Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit BRUNO BRUNI Farb Lithographie Probedruck Kleiner Mondschein handsigniert 1970 besser-de (5 von 5 Punkten bei 5444 pos. Bewertungen) 159,00 EUR 6,99 EUR 1 2Std 46Min 12Sek
Friedrich G. Scheuer (1936) Figuren im Raum Radierung 1970 signiert 3/50 chinchon (5 von 5 Punkten bei 5958 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 6,00 EUR 23T 1Std 9Min 2Sek
Pit Morell: Meine Liebe zur Erde. Radierung um 1970. antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7465 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 6,00 EUR 8T 19Std 51Min 1Sek
Anja Stehmann, Siebdruck 1972, sign. es-en (5 von 5 Punkten bei 1351 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 6,00 EUR 6T 0Std 25Min 58Sek
CHAGALL Marc Original Lithographie Mourlot 365 mit Expertise ! TABLES DE LA ROI kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 14T 21Std 10Min 25Sek
250,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 262,00 EUR
270,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 282,00 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
250,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
83,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 95,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 57,00 EUR
81,24 EUR Versandkosten: 4,61 EUR Gesamtpreis: 85,85 EUR
200,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 207,00 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
199,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 205,75 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 156,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 42,50 EUR
48,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
42,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 49,50 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
1.050,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 1.070,00 EUR
33,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 39,00 EUR
Seite 1 von 22