BRUNO BRUNI Farb Lithographie Probedruck Kleiner Mondschein handsigniert 1970BRUNO BRUNI Farb Lithographie Probedruck Kleiner Mondschein handsigniert 1970besser-de
5444 pos. Bewertungen)
159,00 EUR6,99 EUR1 2Std 46Min 12Sek Zum Produkt
Friedrich G. Scheuer (1936) Figuren im Raum  Radierung 1970 signiert 3/50Friedrich G. Scheuer (1936) Figuren im Raum Radierung 1970 signiert 3/50chinchon
5958 pos. Bewertungen)
60,00 EUR6,00 EUR23T 1Std 9Min 2Sek Zum Produkt
Pit Morell: Meine Liebe zur Erde. Radierung um 1970.Pit Morell: Meine Liebe zur Erde. Radierung um 1970.antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
60,00 EUR6,00 EUR8T 19Std 51Min 1Sek Zum Produkt
Anja Stehmann, Siebdruck 1972, sign.Anja Stehmann, Siebdruck 1972, sign.es-en
1351 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,00 EUR6T 0Std 25Min 58Sek Zum Produkt
CHAGALL Marc Original Lithographie Mourlot 365 mit Expertise ! TABLES DE LA ROICHAGALL Marc Original Lithographie Mourlot 365 mit Expertise ! TABLES DE LA ROIkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR14T 21Std 10Min 25Sek Zum Produkt
MORGNER, Michael - Radierung, signiert, datiert, limitiert

250,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 262,00 EUR

270,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 282,00 EUR

Hans Borchert. Figuren im Kreis. Originalradierung.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Georges BRAQUE (1882-1963) Original Lithographie Profil de femme Mourlot #25 +PP

250,00 EUR

Jean-Paul DONADINI (1951) Original Lithographie Anno 1982 : Le Séducteur (9/150)

150,00 EUR

De galerij van de XXe eeuw DUITSE FANTASMAGIE, 1973, Aubin Pasque signiert

83,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 95,00 EUR

Poster. De galerij van de XXe eeuw HORST G. LOEWEL, 1973, signiert

45,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 57,00 EUR

1972 Abstrakter surrealistischer Figurendruck signiert

81,24 EUR

Versandkosten: 4,61 EUR
Gesamtpreis: 85,85 EUR

Alfred HRDLICKA (1928-2009) - Radierung 1970

200,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 207,00 EUR

Johannes Schreiter Fragmentraum Bild 10/1974/R Handsigniert Radierung auf Bütten

90,00 EUR

Radierung, Enzo Maiolino, „Ricordo di Savona 2“, 1974

199,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 205,75 EUR

Hans Borchert. Denker. Original Farbradierung. 1980

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Unauffindbares Originalplakat PIEPENBROCK, Ben Wargin, 1970, Auflage 50 Stück

150,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 156,00 EUR

Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben_1

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Otmar Alt

Otmar Alt " Veränderung VI " Original Farbserigrafie um 1973

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Ernst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: Gedenkblatt, signiert

42,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben_3

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Paul WUNDERLICH (1927-2010) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972

150,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie #817 ODYSSEE 1975 Penelope et l'Arc d'Ulysse

1.050,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 1.070,00 EUR

Lithographie Totenkopf/Maske/Engel🪽💀 1989 signiert Christof gerahmt 106/140

33,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 39,00 EUR