Farbe Lithographie Von Clemes Weiss Hand Signiert Und NummeriertFarbe Lithographie Von Clemes Weiss Hand Signiert Und Nummeriertmobenh_31
13 pos. Bewertungen)
40,00 EUR6,99 EUR4T 11Std 45Min 4Sek Zum Produkt
497 pos. Bewertungen)
74,00 EUR4,95 EUR 15Std 31Min 10Sek Zum Produkt
240 pos. Bewertungen)
50,00 EUR7,50 EUR29T 17Std 11Min 29Sek Zum Produkt
GIORGIO DE CHIRICO: Schöne Lithographie  70x50cm LIMITIERT XX/80 EXEMPLAREGIORGIO DE CHIRICO: Schöne Lithographie 70x50cm LIMITIERT XX/80 EXEMPLAREkatzenkennerraimar
1369 pos. Bewertungen)
39,00 EUR16,00 EUR1 18Std 1Min 31Sek Zum Produkt
Heinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 HandsigniertHeinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 Handsigniertschatzjager
1894 pos. Bewertungen)
64,00 EUR5,40 EUR17T 18Std 15Min 9Sek Zum Produkt
Gullivers Reisen - Plahl - Holzschnitt sign. numm. Swift Riese Abenteurer - 1973

4,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 11,99 EUR

"BLACKMISTER SKY" -Hunderwasser - NEU- LITHOGRAFIE cca. 24*30 cm !!!

11,70 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 18,45 EUR

Bernard Schultze,2 Migof Lithos,handsigniert (Bleistift) in sw/ws selten

79,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 83,95 EUR

JOAN MIRO  Poligrafa XV Anos Lithographie von 1979 gerahmt Litho

199,99 EUR

Elfriede Otto - Träumerei - Farbradierung, handsigniert und nummeriert

135,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,99 EUR

Kunstdruck Die Spanierin handsigniert Walter Habdank

Kunstdruck Die Spanierin handsigniert Walter Habdank "76 Limitiert N° 1635/1700

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

GIORGIO DE CHIRICO: Schöne Lithographie  70x50cm LIMITIERT XX/80 EXEMPLARE

39,00 EUR

Versandkosten: 16,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Farbige Lithographie Geryoneus Hütet die Herden Limitierte Auflage 36/50

38,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 42,40 EUR

Original Farblithografie signiert Chris Mulzer 93 limitiert Nr. 10/25

29,50 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 35,99 EUR

Siebdruck 1970 Schünemann Abstrakt Informell Komposition

80,00 EUR

Joan Ponc Abstrakt Lithographie 1979 Poligrafa Spanien

30,00 EUR

GIORGIO DE CHIRICO: Schöne Lithographie  70x50cm LIMITIERT XX/99 EXEMPLARE

39,00 EUR

Versandkosten: 16,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Wolfgang-BENZ-1953-1995 Radierung, fantastische Vegetation,1976

30,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 35,00 EUR

J. CASTILLO (*1933), Tiergarten,  1973, Farbrad. Surrealismus Fantasie 1970-1989

200,00 EUR

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Wolff Buchholz - Original-Siebdruck - Composition - handsigniert - 57/600

58,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 64,99 EUR

Alte Lithografie Akt Rückenansicht Erotik Signiert (2727)

119,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Abstrakt Komposition Hand (145)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Bremer, Uwe  (1940 Bischleben)  „Gruppenbild mit Nahrungskreislauf

Bremer, Uwe (1940 Bischleben) „Gruppenbild mit Nahrungskreislauf" 1980

190,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 197,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Komposition Figur und Hand (144)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

1 2 3 4 5 >