Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original Grafik + Telefonkarte Jean Christian Knaff handnummeriert handsigniert antikator (5 von 5 Punkten bei 10292 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 2 5Std 34Min 48Sek
Wolfgang Jörg Farblinolschnitt 61x43cm handsigniert limitiert 1970er vintage art artconcepte (5 von 5 Punkten bei 52 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 0,00 EUR 22T 17Std 2Min 48Sek
Beate Hübner: Brennen in Einsamkeit - Signierte Orig. Radierung - e.a. Exemplar arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3012 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 0,00 EUR 15T 23Std 43Min 2Sek
Artur Märchen Farblinolschnitt Nymphe 59,5x43cm handsigniert Kreuzberger Boheme artconcepte (5 von 5 Punkten bei 52 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 22T 15Std 19Min 50Sek
Original Grafik + Telefonkarte Jean Christian Knaff handnummeriert handsigniert antikator (5 von 5 Punkten bei 10292 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 9,50 EUR 2 5Std 34Min 48Sek
25,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 29,95 EUR
139,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 59,50 EUR
195,00 EUR Versandkostenfrei
1.600,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 170,95 EUR
290,00 EUR Versandkostenfrei
395,00 EUR zzgl. Versandkosten