Original Grafik + Telefonkarte Jean Christian Knaff handnummeriert handsigniertOriginal Grafik + Telefonkarte Jean Christian Knaff handnummeriert handsigniertantikator
10292 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR2 5Std 34Min 48Sek Zum Produkt
Wolfgang Jörg Farblinolschnitt 61x43cm handsigniert limitiert 1970er vintage artWolfgang Jörg Farblinolschnitt 61x43cm handsigniert limitiert 1970er vintage artartconcepte
52 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR22T 17Std 2Min 48Sek Zum Produkt
Beate Hübner: Brennen in Einsamkeit  - Signierte Orig. Radierung - e.a. ExemplarBeate Hübner: Brennen in Einsamkeit - Signierte Orig. Radierung - e.a. Exemplararte-mania66
3012 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR15T 23Std 43Min 2Sek Zum Produkt
Artur Märchen Farblinolschnitt Nymphe 59,5x43cm handsigniert Kreuzberger BohemeArtur Märchen Farblinolschnitt Nymphe 59,5x43cm handsigniert Kreuzberger Bohemeartconcepte
52 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR22T 15Std 19Min 50Sek Zum Produkt
10292 pos. Bewertungen)
50,00 EUR9,50 EUR2 5Std 34Min 48Sek Zum Produkt
Original Grafik + Telefonkarte Jean Christian Knaff handnummeriert handsigniert

25,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 29,95 EUR

Helmut Weber von Wallau Holzschnitt 61x43cm handsigniert 1970er limitiert 56/250

139,00 EUR

50,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

unleserlich signiert - PROBEDRUCK- 9 Radierungen auf 1 Blatt 1974: FANTASIE ART

195,00 EUR

ERNST FUCHS (Wien 1930-2015)

1.600,00 EUR

"Together" Zeitgenosse Kunst, Popart, Fine Art Giclèe Print auf Hahne Mühle

160,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 170,95 EUR

* GEMÄLDE BILD SIEBDRUCK KINDHEIT ASANOA 1980 80ER ABSTRAKT EXPRESSIONISMUS  FAU

290,00 EUR

Bruno Bruni handsignierte Farblithografie gerahmt unter Glas „Notte Turca“ 1984

395,00 EUR