Ihre letzten Suchen: 1970, Oldtimer

MARC CHAGALL - Chagall at Pace/Columbus Ohio 1976 - Original AusstellungsplakatMARC CHAGALL - Chagall at Pace/Columbus Ohio 1976 - Original Ausstellungsplakatart24-collector
60 pos. Bewertungen)
39,95 EUR9,90 EUR29T 23Std 46Min 15Sek Zum Produkt
HAP Grieshaber orig. Holzschnitt Wochenende aus Mappe Der Engel der GeschichteHAP Grieshaber orig. Holzschnitt Wochenende aus Mappe Der Engel der Geschichteunique20th-century
608 pos. Bewertungen)
50,00 EUR9,00 EUR25T 3Std 12Min 12Sek Zum Produkt
Pape, Hans (1894-1970) - signierter Holzschnitt IM GARTENPape, Hans (1894-1970) - signierter Holzschnitt IM GARTENglaskilian.de
11391 pos. Bewertungen)
59,00 EUR6,00 EUR29T 1Std 59Min 40Sek Zum Produkt
Jürgen / Hans Dost - 5 x Original Holzschnitt - Grüße  Familie / DDR AK 11 /6Jürgen / Hans Dost - 5 x Original Holzschnitt - Grüße Familie / DDR AK 11 /6rodawo
15734 pos. Bewertungen)
16,00 EUR0,00 EUR1T 18Std 27Min 46Sek Zum Produkt
Familie Mutter Kind Ostdeutsche Kunst Kluriger signiert Holzschnitt 1977Familie Mutter Kind Ostdeutsche Kunst Kluriger signiert Holzschnitt 1977irrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
80,00 EUR8,50 EUR 16Std 14Min 56Sek Zum Produkt
Die heilige Familie  Holzschnitt   Gisela Plümicke  / Brunsbüttel- signiert

14,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

70ziger Jahre Sozialkritische Radierung

70ziger Jahre Sozialkritische Radierung "Kinderbildnis II" Alf Welski

90,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 96,00 EUR

Holzschnitt Hans Pape 1894-1970 Münster Familie im Garten Kinder Mutter Vater

90,00 EUR

Benny Aage Möller *1918 Aquatinta Radierung Familie Vision im Mittelgrund

90,00 EUR

Jürgen / Hans Dost - 6 x Original Holzschnitt - Grüße Familie / DDR AK 11 /3

16,00 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

Kunstdruck `Familie` Emil Nolde

10,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 17,00 EUR

Wolfram PRASTHAN DACHAUER ( Linz 1940-2016) Die Familie.

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Jürgen / Hans Dost - 4 x Original Holzschnitt - Grüße Familie / DDR AK 11 /5

16,00 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

Jürgen / Hans Dost - 6 x Original Holzschnitt - Grüße Familie / DDR AK 11 /1

15,00 EUR

Johannes Lebek. „Die Familie“ Holzschnitt, signiert

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Original PETER MAX Umbrella Man KUNSTWERK Handgemahlt POPART Handsigniert 2007

8.490,00 EUR

Versandkosten: 64,49 EUR
Gesamtpreis: 8.554,49 EUR

Pablo Picasso Mutter mit Kind 60 x 80 cm 70er Jahre kunstdruck Bild gerahmt

130,00 EUR

Versandkosten: 9,49 EUR
Gesamtpreis: 139,49 EUR

 Ismail Coban, Schichtwechsel 3 Original-Lithografien Bergkamen 1980

84,99 EUR

Versandkosten: 5,15 EUR
Gesamtpreis: 90,14 EUR

Franz Maria Jansen: Familie - Orig. Holzschnitt aus dem Nachlass - um 1922

50,00 EUR

8.490,00 EUR

Versandkosten: 64,49 EUR
Gesamtpreis: 8.554,49 EUR

CHRISTEL HANKE ,

CHRISTEL HANKE , " DIE HEILIGE FAMILIE und die WEISEN aus dem MORGENLAND " .

150,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 158,50 EUR

Prof. Gerhard GRIMM Reutlingen handsign.+ datierter Farb-Holzschnitt Familie

162,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 168,99 EUR

Radierung Jochem Roman Schneider Kiel Talf of the town 1976 Frau Kinder Familie

150,00 EUR