Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, fernseher

Anne Speiser, Radierung, Titel: An Hermine, signiert 1/20Anne Speiser, Radierung, Titel: An Hermine, signiert 1/20stadthafen
1426 pos. Bewertungen)
69,00 EUR7,50 EUR1T 6Std 21Min 17Sek Zum Produkt
Anna Weber - Farbige Radierung - EuleAnna Weber - Farbige Radierung - Euledertium
2731 pos. Bewertungen)
25,00 EUR0,00 EUR27T 16Std 22Min 27Sek Zum Produkt
Unbekannter Künstler, Radierung 70er, signiert, Uhu/EuleUnbekannter Künstler, Radierung 70er, signiert, Uhu/Eulehansgt0
166 pos. Bewertungen)
49,00 EUR3,00 EUR11T 2Std 50Min 7Sek Zum Produkt
hans prähofer Siebdruck handsigniert 1977 ,30x22cm Eulehans prähofer Siebdruck handsigniert 1977 ,30x22cm Euleadriangruber
1120 pos. Bewertungen)
75,00 EUR0,00 EUR26T 3Std 17Min 45Sek Zum Produkt
2x Indianer Märchen Miloslav Troup Warren E. Crane Totem Tales Eule Krähe Biber2x Indianer Märchen Miloslav Troup Warren E. Crane Totem Tales Eule Krähe Biber1tollesschnaeppchen
1397 pos. Bewertungen)
18,00 EUR5,00 EUR4T 17Std 58Min 7Sek Zum Produkt
Hans Günter Schirner 1941 Goldberg / Eule in Uniform / Radierung, handsigniert

120,00 EUR

Aquatintaradierung Eulen im Nest Mama Buho signiert 26,8 x 25,7 cm

80,00 EUR

Karl Cohnen: Linolschnitt - „Vorspruch der Eule“ - signiert

24,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Aquatintaradierung Eulen im Nest Famila de Buhos signiert 26,8 x 25,7 cm

80,00 EUR

Josef Bergmann 1977 grosses Aquarell Eulen handsigniert G-3016

26,99 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 32,89 EUR

William CRUTCHFIELD 1970 - Die ZUSATZWISSEN-EULE - Handsignierter OrigSiebdruck

36,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 41,95 EUR

Original-Holzschnitt zu ,,Vorspruch der Eule   Original Graphik, signiert Kunstd

18,80 EUR

Matthias Eule: Afrikanischer Traum. Farbholzschnitt 1988.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

William CRUTCHFIELD 1970 - VORZEIT-EULEN - Handsignierter OrigSiebdruck DINOOWLs

36,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 41,95 EUR

WILLIAM CRUTCHFIELD 1970 Das EULEN-KUCKUCKsEI - Handsignierter OriginalSiebdruck

36,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 41,95 EUR

Karl-Georg Hirsch / Leipzig,

Karl-Georg Hirsch / Leipzig, "Eule", Holzstich, handsigniert, 1976 (1658)

70,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 78,00 EUR

 Raufußkauz Aegolius funereus Tengmalms Eule Farbdruck 1958 Ornithologie

7,95 EUR

William CRUTCHFIELD - 1970  Die LANDHAUS-EULE - Handsignierter OriginalSiebdruck

36,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 41,95 EUR

WILLIAM CRUTCHFIELD - ORANG-UTAN-EULE - Handsignierter OriginalSiebdruck 1970

36,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 41,95 EUR

Walter Habdank Eulen mit Dem Mond Ausstellung Abdeckung Kunst Karte Von 1962

47,44 EUR

Versandkosten: 14,38 EUR
Gesamtpreis: 61,82 EUR

1971 Vogelmuster Große Grau Eule

45,58 EUR

Versandkosten: 17,99 EUR
Gesamtpreis: 63,57 EUR

1971 Vogelmuster Lang mit Ohren Eule

45,58 EUR

Versandkosten: 17,93 EUR
Gesamtpreis: 63,51 EUR

Dale Hauck Screech Eule 72 Handsigniert Vogel Lithographie Gelistete US American

47,43 EUR

Versandkosten: 49,51 EUR
Gesamtpreis: 96,94 EUR

1971 Vogelmuster Große Horned Eule

45,68 EUR

Versandkosten: 18,03 EUR
Gesamtpreis: 63,71 EUR

1971 Vogelmuster Boreal Eule

1971 Vogelmuster Boreal Eule

45,58 EUR

Versandkosten: 17,92 EUR
Gesamtpreis: 63,50 EUR