Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Anne Speiser, Radierung, Titel: An Hermine, signiert 1/20 stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1426 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 7,50 EUR 1T 6Std 21Min 17Sek
Anna Weber - Farbige Radierung - Eule dertium (5 von 5 Punkten bei 2731 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 0,00 EUR 27T 16Std 22Min 27Sek
Unbekannter Künstler, Radierung 70er, signiert, Uhu/Eule hansgt0 (5 von 5 Punkten bei 166 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 3,00 EUR 11T 2Std 50Min 7Sek
hans prähofer Siebdruck handsigniert 1977 ,30x22cm Eule adriangruber (5 von 5 Punkten bei 1120 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 0,00 EUR 26T 3Std 17Min 45Sek
2x Indianer Märchen Miloslav Troup Warren E. Crane Totem Tales Eule Krähe Biber 1tollesschnaeppchen (5 von 5 Punkten bei 1397 pos. Bewertungen) 18,00 EUR 5,00 EUR 4T 17Std 58Min 7Sek
120,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
24,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 28,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
26,99 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 32,89 EUR
36,00 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 41,95 EUR
18,80 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 78,00 EUR
7,95 EUR Versandkostenfrei
47,44 EUR Versandkosten: 14,38 EUR Gesamtpreis: 61,82 EUR
45,58 EUR Versandkosten: 17,99 EUR Gesamtpreis: 63,57 EUR
45,58 EUR Versandkosten: 17,93 EUR Gesamtpreis: 63,51 EUR
47,43 EUR Versandkosten: 49,51 EUR Gesamtpreis: 96,94 EUR
45,68 EUR Versandkosten: 18,03 EUR Gesamtpreis: 63,71 EUR
45,58 EUR Versandkosten: 17,92 EUR Gesamtpreis: 63,50 EUR