Ihre letzten Suchen: 1970, traktoren

Wilhelm Schlote: Herz-Engel - (Giclee-Druck auf Karton, handsigniert)Wilhelm Schlote: Herz-Engel - (Giclee-Druck auf Karton, handsigniert)buchkunst-usedom
7239 pos. Bewertungen)
39,00 EUR8,90 EUR28T 22Std 49Min 35Sek Zum Produkt
Bilder Engel, signiert, russ. Künstler Sergei DavydovBilder Engel, signiert, russ. Künstler Sergei Davydovmattjk_89
127 pos. Bewertungen)
65,00 EUR4,95 EUR16T 18Std 53Min 6Sek Zum Produkt
HAP GRIESHABER HAP GRIESHABER " AD Engel " Holzschnitt , handsignierthorest3
3950 pos. Bewertungen)
165,00 EUR10,00 EUR21T 0Std 48Min 11Sek Zum Produkt
Kurt Rössing, Engel zu Dürer's Melancholie, signiert, num., 1970Kurt Rössing, Engel zu Dürer's Melancholie, signiert, num., 1970fahningart
703 pos. Bewertungen)
395,00 EUR0,00 EUR17T 7Std 6Min 2Sek Zum Produkt
PAUL WUNDERLICH  PAUL WUNDERLICH " Der Engel mit dem Zeigefinger " Druckgrafik im PP 30x40 cmhorest3
3940 pos. Bewertungen)
48,00 EUR12,00 EUR5T 2Std 42Min 47Sek Zum Produkt
Chagall, L'ange du jugement. Der richtende Engel 1974. Plakat, Farblithografie

185,00 EUR

HAP Grieshaber - Original-Holzschnitt

HAP Grieshaber - Original-Holzschnitt "Pan" zum Buch "Engel der Geschichte"

16,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 17,90 EUR

Alfred Pohl Impressionen aus dem Land der Inkas - Sign. numm. Orig. Holzschnitt

69,00 EUR

IRENE DOMINQUEZ ORIGINAL RADIERUNG GERAHMT ca. 29,5 x 39 cm von 1977

129,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 139,00 EUR

Radierung 1993, Andreas Thiel, Frankfurt/ Main, Großer Engel 7/50

45,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 50,49 EUR

MARC CHAGALL - RADIERUNG MIT ZEICHNUNG - HANDSIGNIERT - ADRIEN MAEGHT 1963

7.650,00 EUR

Adolf Hitler als Engel Franz Josef Strauß CSU München Siegfried Neuenhausen 1972

300,00 EUR

Versandkosten: 49,99 EUR
Gesamtpreis: 349,99 EUR

ENGEL Ignatz Günther Kunstdruck Papierfabrik Palm 1971

5,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR

Ernst Fuchs Radierung

Ernst Fuchs Radierung "Der Soldat und sein Engel" handsigniert + num. 1048/3000

170,00 EUR

Marc Chagall Lithographie

Marc Chagall Lithographie "Der Engel des Gerichts" 1974 gerahmt 25,5 x 35,4 x

1.249,30 EUR

Der Traum der Könige Kaltnadelradierung signiert von Else Eggers AUTUN

25,00 EUR

Versandkosten: 3,85 EUR
Gesamtpreis: 28,85 EUR

Nachlass > Haushaltsauflösung > Bild von H.Engels - 1977 - limitierte Auflage

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Dachau Dachauer Maler Fuchs Engel mit Harve 23 x 15,5 cm Weihnachten 1976

30,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

GEBURT CHRISTI MV von Ulm Kunstdruck Papierfabrik Palm 1973

5,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR

Druck Bad Bergzabern Renaissance Gasthaus zum Engel Horst Römer 1975

7,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 11,99 EUR

A8/ Dürer Grafik - Die Jungfrau gekrönt von 2 Engel  - F. X. Leipold 1982 /S326

19,95 EUR

PAUL WUNDERLICH

PAUL WUNDERLICH " Der Engel mit Zeigefinger " Druckgrafik im Passep 30x40 cm

85,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 97,00 EUR

Simon Dittrich,

Simon Dittrich, "Engel", 1977, Farbradierung, limitiert und signiert 45/50

199,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 224,00 EUR

Schöner Gravur Lithografie Krümel Pp D Künstler Art Engel Theory 1970

174,08 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 199,08 EUR

HAP Grieshaber  engel der geschichte  Nr. 23  von 1976 mt sieben Holzschnitten

170,00 EUR