WILDLIFE-FOTOGRAFIE - Elefanten - FineArt Print - signiert - limitiert - RahmenWILDLIFE-FOTOGRAFIE - Elefanten - FineArt Print - signiert - limitiert - Rahmenkuka79
33 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR26T 17Std 30Min 12Sek Zum Produkt
Neues   Künstler - Buch - Elefant  für  Kinder,  2005,  Papiermühle Basel, CH  !Neues Künstler - Buch - Elefant für Kinder, 2005, Papiermühle Basel, CH !chefruessel
1448 pos. Bewertungen)
139,39 EUR7,49 EUR1T 4Std 28Min 48Sek Zum Produkt
Udo Nolte (*1950) - RAR E.A. Farb-Radierung : ELEPHANT UND APFELUdo Nolte (*1950) - RAR E.A. Farb-Radierung : ELEPHANT UND APFELkunst-und-silber
23890 pos. Bewertungen)
235,00 EUR0,00 EUR11T 19Std 59Min 1Sek Zum Produkt
Goebel-Elefant, Porzellan, Modell 535, 42 Jahre ,  im TOP-Zustand, dunkelgrau  !Goebel-Elefant, Porzellan, Modell 535, 42 Jahre , im TOP-Zustand, dunkelgrau !chefruessel
1470 pos. Bewertungen)
12,50 EUR2,75 EUR27T 3Std 37Min 6Sek Zum Produkt
Acryl Collage Elefant großes imposantesTierporträt Afrika 90 x 120 cmAcryl Collage Elefant großes imposantesTierporträt Afrika 90 x 120 cmprunkleiste
6835 pos. Bewertungen)
200,00 EUR35,00 EUR12T 11Std 52Min 24Sek Zum Produkt
HAP GRIESHABER 3 Grafiken PABLO NERUDA Ertrinkender Elefant Farb-Holzschnitt

189,99 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 198,49 EUR

Otmar Alt handsignierter Siebdruck

Otmar Alt handsignierter Siebdruck "Elefant auf Brautschau"

36,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 37,90 EUR

Elefant Wildlife Fotografie - FineArt Print - Rahmen

69,00 EUR

Original Gemälde  Elefant  Aquarell auf Papier Passepartout  ca.30x40cm Unikat

150,00 EUR

ELEFANT Wildlife-Fotografie - FineArt Print - Rahmen

69,00 EUR

69,00 EUR

W. Steinbeck Original Aquarell, signiert-

W. Steinbeck Original Aquarell, signiert- "Elefant unter Baum"

49,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 55,99 EUR

Glücks-Elefanten-Figur, U n i k a t , Handarbeit 1946, TOP-Zustand, selten  !

13,99 EUR

Versandkosten: 4,45 EUR
Gesamtpreis: 18,44 EUR

Bild in tollem Rahmen Signatur: B.Darling 1982 Zirkusmanege Elefant

180,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 185,49 EUR

Elefanten Gruppe Miniatur Gouache Mixed Media Malerei gerahmt 18x45 cm

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Halbedelstein-Elefant  aus  Onyx,  Handarbeit  aus  Deutschland ,  n e u  !

27,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 32,45 EUR

Speckstein-Elefanten-Paar,  h a n d g e s c h n i t z t  in  Indien,  neuwertig

17,62 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 22,57 EUR

Hermes Ripé. Der Elefant und die Maus. Linolschnitt 1975.

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

69,00 EUR

Sigrid Karkavelas Radierung Elefant datiert 1986 signiert O-2057

59,93 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,92 EUR

Original Gemälde Tier Elefanten Aquarell Papier Passepartout  ca.40x50cm Unikat

175,00 EUR

Henri Matisse Lithographie Von Jazz

Henri Matisse Lithographie Von Jazz " Nightmare Der Weiß Elefant "

91,18 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 137,06 EUR

19,00 EUR

Versandkosten: 2,95 EUR
Gesamtpreis: 21,95 EUR

Batik-Bild: roter Elefant, 1973, Stoffbild Wandbild, ca. 24 x 18,5 cm, Handmade

12,80 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

Unikat Tiere Elefant Gemälde  Acryl auf Papier ca21x30cm Original

60,00 EUR

< 1 2 3 4 >