Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Antiker Kunstdruck, Gennaro Amato. „Damen-Schaufechten In Oxford“, gerahmt, lastenbefreiung (5 von 5 Punkten bei 256 pos. Bewertungen) 17,00 EUR 5,95 EUR 3T 5Std 53Min 39Sek
Katinka NIEDERSTRASSER (1939) Grosse Original Radierung # 63/150 Maskierte Dame kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 11T 6Std 43Min 27Sek
Schönes Vogelbild - mehrfarbig - sign.Rena 1930 - 50er J. zuversicht8 (4,95 von 5 Punkten bei 3956 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 10,49 EUR 7T 15Std 16Min 59Sek
Heinz Trökes: Weisse Dame, 1973 (handsigniert) artistposter (5 von 5 Punkten bei 1709 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 10,00 EUR 17T 13Std 58Min 8Sek
WOLFGANG ZEISZNER - Dame - Radierung - 1977 graphikantiquariatkoenitz (5 von 5 Punkten bei 5957 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 6,00 EUR 25T 4Std 44Min 37Sek
70,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 88,00 EUR
47,80 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 54,70 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 52,00 EUR
125,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 190,49 EUR
28,33 EUR Versandkosten: 14,49 EUR Gesamtpreis: 42,82 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
49,95 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 55,90 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 126,00 EUR
19,99 EUR Versandkostenfrei
195,00 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 108,00 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 36,00 EUR
172,30 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 195,85 EUR
28,07 EUR Versandkosten: 14,38 EUR Gesamtpreis: 42,45 EUR
36,00 EUR Versandkostenfrei
18,40 EUR Versandkosten: 14,38 EUR Gesamtpreis: 32,78 EUR
573,62 EUR Versandkosten: 32,93 EUR Gesamtpreis: 606,55 EUR
Seite 1 von 6