Ihre letzten Suchen: 1970, Pflanzen, silber, Mini, 118

Antiker Kunstdruck, Gennaro Amato.     „Damen-Schaufechten In Oxford“, gerahmt, Antiker Kunstdruck, Gennaro Amato. „Damen-Schaufechten In Oxford“, gerahmt, lastenbefreiung
256 pos. Bewertungen)
17,00 EUR5,95 EUR3T 5Std 53Min 39Sek Zum Produkt
Katinka NIEDERSTRASSER (1939) Grosse Original Radierung # 63/150 Maskierte DameKatinka NIEDERSTRASSER (1939) Grosse Original Radierung # 63/150 Maskierte Damekunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR11T 6Std 43Min 27Sek Zum Produkt
Schönes Vogelbild - mehrfarbig - sign.Rena 1930 - 50er J.Schönes Vogelbild - mehrfarbig - sign.Rena 1930 - 50er J.zuversicht8
3956 pos. Bewertungen)
25,00 EUR10,49 EUR7T 15Std 16Min 59Sek Zum Produkt
Heinz Trökes: Weisse Dame, 1973 (handsigniert)Heinz Trökes: Weisse Dame, 1973 (handsigniert)artistposter
1709 pos. Bewertungen)
60,00 EUR10,00 EUR17T 13Std 58Min 8Sek Zum Produkt
WOLFGANG ZEISZNER - Dame - Radierung - 1977WOLFGANG ZEISZNER - Dame - Radierung - 1977graphikantiquariatkoenitz
5957 pos. Bewertungen)
150,00 EUR6,00 EUR25T 4Std 44Min 37Sek Zum Produkt
Herbert Grunwaldt: Feine Damen im Gespräch. 1988

70,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

alter Kunstdruck - Damen Akt - Nummeriert - Signiert Cornelia Schulz 1977

80,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 88,00 EUR

 Originalradierung Herbert Klein /signiert /1130a

47,80 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 54,70 EUR

PAUL WUNDERLICH

PAUL WUNDERLICH " Dame " Druckgrafik Passepartout 30x40 cm, signiert

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Jörg Remé, Dame mit Clubjacke, Lithografie, signiert, num., 1973

125,00 EUR

 Louie Shabner 'Nicola' gerahmter DRUCK

180,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 190,49 EUR

Hildegard Auer Damen Vögel Handsigniert 1984 Lufthansa Lithographie USA Künstler

28,33 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 42,82 EUR

Bele BACHEM: „Damen sind gern flatterhaft“, 1975, Farblithographie handsigniert

180,00 EUR

Leinwandbild Kunst-Druck Dame mit zwei Windunden Barsoi Werbung 90x92cm

49,95 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 55,90 EUR

Karen Roch (XX) Dame mit dem Fahrrad Orig. Pastell signiert 1976

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

Licht-Druck 1948: Raffael La Donna Velata Dame mit Schleier

19,99 EUR

Ursula LEFKES (1935-1996) - TOP Erotik Radierung 1962: BUSENFREUNDINNEN / Nackte

195,00 EUR

Kunstdruck James G. Todd Woodcut A/P Princess Angeline Kikisoblu 1991

290,00 EUR

Hans Sperschneider

Hans Sperschneider "Kräftige Dame" Original Farbradierung v. 1974

100,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 108,00 EUR

Kunstdruck  Notre-Dame  Paris  58x26 cm.  /   1973 KRISARTS Paris

30,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 36,00 EUR

Andy Warhol - Ilena - Damen Bikini Schwimmbekleidung Sonnabend Typ B Signiert

172,30 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 195,85 EUR

Walter Habdank Damen an Dem Grab Deutsche Vintage Kunst Karte 1962 Holzschnitt

28,07 EUR

Versandkosten: 14,38 EUR
Gesamtpreis: 42,45 EUR

Kurt MOLDOVAN - DAME & ZWERG 1973 Original Lithographie

36,00 EUR

Walter Habdank Dame IN Kanu Boot Vintage Deutsche Gruß Karte Mit Holzschnitt Art

18,40 EUR

Versandkosten: 14,38 EUR
Gesamtpreis: 32,78 EUR

Prof.ernst fuchs 1930-2015 Schöne Damen Von Munich 1971 Handsigniert Radierung

573,62 EUR

Versandkosten: 32,93 EUR
Gesamtpreis: 606,55 EUR

1 2 3 4 5 6 >