Ihre letzten Suchen: 1970, vintage, us

546 pos. Bewertungen)
85,00 EUR7,50 EUR1 9Std 1Min 35Sek Zum Produkt
217 pos. Bewertungen)
27,50 EUR3,00 EUR21T 7Std 25Min 37Sek Zum Produkt
217 pos. Bewertungen)
27,50 EUR3,00 EUR21T 7Std 33Min 54Sek Zum Produkt
Radierung August Wilhelm Dressler (1886-1970) Tiefland Oper Szene PersonenRadierung August Wilhelm Dressler (1886-1970) Tiefland Oper Szene Personenprunkleiste
6876 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR1T 11Std 31Min 41Sek Zum Produkt
217 pos. Bewertungen)
27,50 EUR4,00 EUR21T 6Std 34Min 57Sek Zum Produkt
Karl Adser 1912-1995 Radierung Mädchen mit Zylinder Hut Skandinavien

60,00 EUR

Lithografie aus einem Modemagazin / Musterbuch der 30er Jahre

75,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 82,00 EUR

Licht-Druck 1948: Raffael La Donna Velata Dame mit Schleier

19,99 EUR

Patrick Nagel (1945-1984) - Sunglasses/ Mirage Poster - Gerahmter Druck - 80er

550,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 570,00 EUR

Radierung Stehender weiblicher Akt Female Nude standing 17 x 29,5 cm

50,00 EUR

Patrick Nagel (1945-1984) Gallery Santa Monica - Commemorative No. 5 - Plakat

850,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 870,00 EUR

Patrick Nagel (1945-1984) - Stirnband Kimono - Piedmont Graphics - Plakat - 80er

900,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 920,00 EUR