Wolfgang Hutter Farb-Lithographie Wolfgang Hutter Farb-Lithographie "Blumen zum Aufblasen" 103/300 Pop-Art 1973m.bach-antik
3392 pos. Bewertungen)
380,00 EUR0,00 EUR1 23Std 21Min 21Sek Zum Produkt
Offset-Druck 1979: Chrysanthemes. Chrysanthemen.Offset-Druck 1979: Chrysanthemes. Chrysanthemen.allesauspaper
22619 pos. Bewertungen)
14,99 EUR7,99 EUR28T 6Std 55Min 5Sek Zum Produkt
Glockenblume  Campanula persicifolia Offset-Lithographie Anne M. Trechslin 1970Glockenblume Campanula persicifolia Offset-Lithographie Anne M. Trechslin 1970ropi1958
3697 pos. Bewertungen)
7,55 EUR0,00 EUR 21Std 32Min 20Sek Zum Produkt
Glockenblume Campanula latifolia  Offset-Lithographie Anne M. Trechslin 1970Glockenblume Campanula latifolia Offset-Lithographie Anne M. Trechslin 1970ropi1958
3697 pos. Bewertungen)
7,55 EUR0,00 EUR 21Std 33Min 40Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Tulips - outline  Original Druck Grafik signiert Bilder TulpenJACQUELINE DITT - Tulips - outline Original Druck Grafik signiert Bilder Tulpenuniversal-arts
2088 pos. Bewertungen)
14,99 EUR0,00 EUR2 4Std 6Min 48Sek Zum Produkt
Druckgrafik Linolschnit Siebdruck Blumen DDR Kunst Anonym 20,5 x 14,8

40,00 EUR

Ernst Fuchs (1930 Wien - 2015) Radierung Flora Porträt Frau Ed. 83/199 (182)

299,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 305,00 EUR

Grafik Print Siebdruck Otto Piene Addis Abeba Handsigniert 1972 Auflage 54/90

2.600,00 EUR

Versandkosten: 69,99 EUR
Gesamtpreis: 2.669,99 EUR

Passionsblume - Passiflora alata FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

Farbige Aquatinta Radierung Hugo U. Meyer Wuppertal signiert limitiert 41/180

33,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 39,99 EUR

Datura laevis  - Stechapfel FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

Offset-Druck: Tulpe - Orchideen - Iris Blumenvase. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Nachthyazinthe - Polianthus tuberosa FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

Offset-Druck: Ein gefüllter Hyacinth - Ein Stengel Tacetten. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

" Pflanze mit Blüten "Holzschnitt color. sign./dat. L.Rumpelhardt 1974

25,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 33,98 EUR

Offset-Druck: Dunkelblaue Iris Schwertlilie. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Ernst Fuchs (1930-2015), signierte Farblithographie,

Ernst Fuchs (1930-2015), signierte Farblithographie, "Der Vogelstrauß", 1984

760,00 EUR

Hyazinthe - Hyacinthus blau FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

Hermine Tomanek (*1923): Weihnachtsstern / Christstern. - Linolschnitt

20,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

Heinz Voß Originalradierung signiert numeriert 32x25cm O-5508

89,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 94,89 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Porträt Mädchen mit Blumen 30 x 20 cm

40,00 EUR

ROCHE Bouquet de Fleurs Boquet of Flowers Blumen Handsigniert Farblithografie

49,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 57,49 EUR

Drehfrucht - Gloxinie Streptocarpus FAKSIMILE Redoute

8,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

Lithografie von ANGELA WÖHRMANN-REPENING - dat. 1988

129,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 135,00 EUR

ROCHE Bouquet de Roses et Chevrefeuille Blumen Handsigniert Farblithografie

49,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 57,49 EUR