VINTAGE | SCHULWANDKARTE ARONSTAB ARUM JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE ARONSTAB ARUM JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTberthavintagecharts
307 pos. Bewertungen)
109,00 EUR6,99 EUR29T 15Std 58Min 33Sek Zum Produkt
HAP Grieshaber HERBST Holzschnitt  DruckgrafikHAP Grieshaber HERBST Holzschnitt Druckgrafik10.03.1993
1890 pos. Bewertungen)
10,00 EUR7,50 EUR16T 3Std 24Min 16Sek Zum Produkt
2089 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR29T 12Std 56Min 56Sek Zum Produkt
Nelkenwurz  Geum   Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970Nelkenwurz Geum Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970ropi1958
3697 pos. Bewertungen)
7,55 EUR0,00 EUR1T 14Std 46Min 1Sek Zum Produkt
a flower piece 58 x 45,5cm reprint 1970era flower piece 58 x 45,5cm reprint 1970erandrepaul
7245 pos. Bewertungen)
139,99 EUR0,00 EUR2T 18Std 15Min 28Sek Zum Produkt
Bild „Rose à cent feuilles

Bild „Rose à cent feuilles" Vincent Pinx Goldrahmen Schuler Verlag Stuttgart

35,00 EUR

Versandkosten: 5,60 EUR
Gesamtpreis: 40,60 EUR

Junge Frau mit Blumen - Renzo Vespignani - Druckgrafik Porträt - 1976

5,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 12,00 EUR

Islandmohn Papaver nudicaule  Mohn Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Offset-Druck: Schlüsselblume Auriculae ursi. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

BRUNO BRUNI  Florilegium Original Lithografie handsigniert nummeriert

170,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE APFELBAUM APPLE JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL WALL CHART

149,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, Blumen, signiert

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Blumen auf Seide gedruckt,  Maria Casper-Filser, Post, Kunstdruck, 70er Jahre

5,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR

Blumen in blauer Vase, Kunstdruck, 70er Jahre, Post Jan Brueghel (1568-1625)

5,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR

Offset-Druck: Grosse Capern - Blue und Kunschroten. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

rose a cent feuilles vincent pinx edité par Schuler Verlag Stuttgart vintage

19,99 EUR

Otto Piene (1928 - 2014) Farb-Siebdruck von

Otto Piene (1928 - 2014) Farb-Siebdruck von "Feuerblume Grau-Silber aus 1973"

100,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 111,00 EUR

Skabiosen Scabiosa  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Bild Poster Kunstdruck, Heide Dahl Blumen Wikken, gerahmt

38,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

MARC CHAGALL,

MARC CHAGALL, "LES FLEURS ROUGES", Orig. LITHOGRAPHIE, DRUCK MOURLOT 1973

98,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 103,90 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, Blätter

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Arkana Verlag ( Blau Gerahmte ) Siebdruck Lithografie - signiert -Horst Janssen

40,00 EUR

Versandkosten: 10,99 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Blumen, 70er Jahre

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Buschmalve Lavatera olbia  Malve  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR II/III (# 128/150)

50,00 EUR