Ihre letzten Suchen: t3, 1970

2089 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR28T 23Std 37Min 7Sek Zum Produkt
BRUNO BRUNI  Florilegium Original Lithografie handsigniert nummeriertBRUNO BRUNI Florilegium Original Lithografie handsigniert nummeriertkuka79
170,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 20Min 0Sek Zum Produkt
Offset-Druck: Grosse Capern - Blue und Kunschroten. BlumenOffset-Druck: Grosse Capern - Blue und Kunschroten. Blumenallesauspaper
22597 pos. Bewertungen)
14,99 EUR7,99 EUR14T 4Std 22Min 4Sek Zum Produkt
Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR II/III (# 128/150)Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR II/III (# 128/150)kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 18Std 15Min 36Sek Zum Produkt
Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE 10/250Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE 10/250kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 21Std 18Min 32Sek Zum Produkt
Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE (Probe)

60,00 EUR

Klaus Fussmann Margeriten Original Linolschnitt 1999

960,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 966,99 EUR

Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #130/150

50,00 EUR

Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #131/150

50,00 EUR

Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #132/150

50,00 EUR

RÜDIGER BRASSEL Original Radierung handsigniert nummeriert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Katze 1987 (27)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Gerhart Bergmann Sommergarten Original Radierung signiert und nummeriert

130,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 136,99 EUR

Unbekannter zeitgenössischer Künstler, sign. Aquatinta Farbradierung,

Unbekannter zeitgenössischer Künstler, sign. Aquatinta Farbradierung, "Amarylis"

75,00 EUR

Werner Wittig Chemnitz Farbholzriss signiert nummeriert Druckgrafik Stillleben

200,00 EUR

Kunst Karin Blum o.T. 1988 mehrfarbiger Druck auf Bütten signiert ca. 21x29,5 cm

96,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 102,99 EUR

Klaus Fussmann Tulpen Original Farbradierung  gerahmt

460,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 466,99 EUR

Wilhelm Schlote

Wilhelm Schlote "Blumen", farbig, Giclee-Druck auf Karton, handsigniert

39,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 47,90 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Frau Katze (45)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Frau Kopf (29)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Probedruck (44)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Otto Rohse (1925-2016), signierter Holzstich, Fliege, Insekt mit Blüten, um 1960

50,00 EUR

Offset-Druck: Weisse Lilien -Schneeglöckchen - Blauer Bindling. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

M.Oltmer Annelinde zum Abschied 5/20 handsigniert 1994 40x30cm GT-179

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

335,00 EUR

1 2 3 4 >