Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Antiquitätenhändler - Schanzenbacher - Holzstich num. sign. - Sammler - ca. 1970 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172525 pos. Bewertungen) 9,99 EUR 7,00 EUR 9T 2Std 53Min 0Sek
Notes Nocturnes ,Albert Rafols Casamada,April1975,limitierte Aufl.engl/spanisch 38schnitzelsemmeln (5 von 5 Punkten bei 1598 pos. Bewertungen) 13,00 EUR 4,60 EUR 4Std 23Min 1Sek
Hans Jörg Schuster Holzschnitt Landschaft mit Gehöft Bauernhaus (837) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23079 pos. Bewertungen) 24,90 EUR 6,00 EUR 13T 2Std 5Min 0Sek
ZWEI RARE JAMES RUSSELL NEW ORLEANS VINTAGE LITHOGRAPHIEN 1978 AFRICAN AMERICAN kalisada (5 von 5 Punkten bei 2310 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 6,99 EUR 2T 19Std 17Min 17Sek
Künstlerstube mit Künstler, 1989, Rad. Surrealismus Berufsl Unbekannt (20.Jhd) buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11080 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 15T 2Std 3Min 52Sek
150,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
129,99 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 147,99 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 31,00 EUR
99,60 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 118,60 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 81,00 EUR
379,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 478,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
42,50 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 47,99 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 92,00 EUR
270,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
40,50 EUR Versandkostenfrei