Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Eugène Ionesco: Kommunale Galerie - Berlin, 1984 artistposter (5 von 5 Punkten bei 1700 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 10,00 EUR 7T 11Std 33Min 50Sek
Fritz Cremer Signierte Original Kaltnadel Radierung von 1987 - Selbstportrait arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2990 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 0,00 EUR 18T 18Std 33Min 9Sek
Christine Arweiler Berlin Radierung signiert nummeriert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 28 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 2,25 EUR 6T 12Std 56Min 43Sek
Radierung Horst Miesler Berlin Kongresshalle um 1970 troedelhochburg (4,95 von 5 Punkten bei 10537 pos. Bewertungen) 79,79 EUR 8,90 EUR 12T 18Std 3Min 58Sek
Otto Eglau 1917 Berlin / Strandfigur / große Farbradierung, handsigniert / 1972 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 380,00 EUR 0,00 EUR 22T 22Std 13Min 21Sek
195,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 199,95 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 67,00 EUR
79,79 EUR Versandkosten: 8,90 EUR Gesamtpreis: 88,69 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 308,50 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 66,99 EUR
165,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 174,50 EUR
12,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 22,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 128,50 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 158,50 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 2,25 EUR Gesamtpreis: 42,25 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 78,50 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
139,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 91,99 EUR
950,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 2 von 15