Eugène Ionesco: Kommunale Galerie - Berlin, 1984Eugène Ionesco: Kommunale Galerie - Berlin, 1984artistposter
1700 pos. Bewertungen)
35,00 EUR10,00 EUR7T 11Std 33Min 50Sek Zum Produkt
Fritz Cremer Signierte Original Kaltnadel Radierung von 1987 - SelbstportraitFritz Cremer Signierte Original Kaltnadel Radierung von 1987 - Selbstportraitarte-mania66
2990 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR18T 18Std 33Min 9Sek Zum Produkt
Christine Arweiler  Berlin Radierung  signiert nummeriertChristine Arweiler Berlin Radierung signiert nummeriertkuka79
28 pos. Bewertungen)
40,00 EUR2,25 EUR6T 12Std 56Min 43Sek Zum Produkt
Radierung Horst Miesler Berlin Kongresshalle um 1970Radierung Horst Miesler Berlin Kongresshalle um 1970troedelhochburg
10537 pos. Bewertungen)
79,79 EUR8,90 EUR12T 18Std 3Min 58Sek Zum Produkt
Otto Eglau 1917 Berlin / Strandfigur / große Farbradierung, handsigniert / 1972Otto Eglau 1917 Berlin / Strandfigur / große Farbradierung, handsigniert / 1972**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
380,00 EUR0,00 EUR22T 22Std 13Min 21Sek Zum Produkt
R. Liebknecht Radierung original signiert - in der Metro Paris - 25,5x20 cm

195,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 199,95 EUR

Katalog Conrad Felixmüller mit 4 O-Holzschnitten Dresden und Berlin 1975

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Otto Rohse: Berlin / Unter den Linden. Kupferstich 1989

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

Radierung Horst Miesler coloriert Berlin Funkturm um 1970

79,79 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 88,69 EUR

MAINA MIRIAM MUNSKY , 1943 WOLFENBÜTTEL  - 1999 BERLIN . FARBRADIERUNG signiert.

300,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 308,50 EUR

Georg Gaisser - Güterbahnhof Grunewald Berlin  - Orig. Aquatinta- signiert

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Prof. Gerhard Ulrich - Konvolut 6 Kunstdrucke - Gerahmt - 70er Jahre - Berlin

165,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 174,50 EUR

Heinrich Richter-Berlin, „Berlin, Aus der Morgenzeitung

Heinrich Richter-Berlin, „Berlin, Aus der Morgenzeitung" 1970 Orig.-Holzschnitt

12,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

MATHEÓS FLORAKIS Berlin Mariannenstraße Original Radierung handsigniert

80,00 EUR

Kurt Mühlenhaupt Männerbildnis Berliner Malerpoeten handsigniert Offsetdruck

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

SIGURD KUSCHNERUS , 1933 BERLIN - 2022 UCKERMARK .

SIGURD KUSCHNERUS , 1933 BERLIN - 2022 UCKERMARK . " GBF aus der ZINKE kommend "

150,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 158,50 EUR

Jan Huber Berliner Veduten Export Import Radierung  signiert nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 2,25 EUR
Gesamtpreis: 42,25 EUR

Jan Huber Berliner Veduten Straße Radierung  signiert nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 2,25 EUR
Gesamtpreis: 42,25 EUR

Ulrich Mack Pellworm Fotografie Ausstellungsplakat VHS Kreuzberg Berlin 1978

70,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

Reimar Venske Signierte Orig. Radierung 1975 - Alte Fabrik an der Spree Berlin

89,00 EUR

Hans Klemke 1892 - Berlin / In der Schiffswerft / Radierung, handsigniert / 1940

120,00 EUR

Norbert Fritsch Leipziger Straße Gaststätte Ahornblatt Berlin DDR signiert 1991

80,00 EUR

Nuria Quevedo Signierte nummerierte Original Radierung von 1987 - Berliner Blick

139,00 EUR

WERNER LAVES Berlin Monumentenbrücke Original Lithografie 1952

85,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 91,99 EUR

Franz Theodor Schütt Berlin Wiesbaden Stehendes Mädchen im Unterrock

950,00 EUR