ARMIN MUELLER-STAHL BRANDENBURGER TOR HERBSTMORGEN BERLIN LIMITIERT VP: 1190€*	ARMIN MUELLER-STAHL BRANDENBURGER TOR HERBSTMORGEN BERLIN LIMITIERT VP: 1190€* e-artis
11752 pos. Bewertungen)
589,00 EUR44,70 EUR3T 20Std 52Min 19Sek Zum Produkt
Manfred Butzmann Grußkarte Ostdeutsche Kunst Berlin unsign 1970erManfred Butzmann Grußkarte Ostdeutsche Kunst Berlin unsign 1970erirrgangfinearts
4404 pos. Bewertungen)
15,00 EUR8,50 EUR18T 15Std 55Min 45Sek Zum Produkt
Alwin Eckert Grafik „Dottore“ signiert nummeriert Berlin Alwin Eckert Grafik „Dottore“ signiert nummeriert Berlin vinci-shop
641 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,99 EUR14T 23Std 32Min 45Sek Zum Produkt
RICHARD ADLER Berlin Düsseldorf BREMEN Marktplatz Roland Radierung um 1970RICHARD ADLER Berlin Düsseldorf BREMEN Marktplatz Roland Radierung um 1970thomasleonheck
3404 pos. Bewertungen)
35,00 EUR4,50 EUR1 17Std 43Min 57Sek Zum Produkt
Prof. Gerhard Ulrich - Schloß Charlottenburg - Kunstdruck - 70er Jahre - GerahmtProf. Gerhard Ulrich - Schloß Charlottenburg - Kunstdruck - 70er Jahre - Gerahmttobfis-89
266 pos. Bewertungen)
38,50 EUR5,49 EUR29T 21Std 10Min 22Sek Zum Produkt
Ausstellungsplakat Galerie Kunze-Neuer Berliner Kunstverein-1978

8,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 16,50 EUR

Radierung von Peter Sorge, Berlin 1971 1. Zustand handsigniert

75,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR

Prof. Gerhard Ulrich - Blick auf die Stülerbauten - Kunstdruck - 60er Jahre

42,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 47,99 EUR

Rolf Curt Signierte numm. Orig. Farbradierung von 1975 - Spree bei Berlin

99,00 EUR

Linolschnitt  Moabit Berlin Künstler Klaus Franken

59,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 64,99 EUR

Jan Huber Berliner Veduten Tor Radierung  signiert nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 2,25 EUR
Gesamtpreis: 42,25 EUR

CHRISTOPHER LEHMPFUHL - BERLIN SCHLOSS CHARLOTTENBURG 2019 Druck Rahmen 34x24

9,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 12,98 EUR

Ursula Strozynski Signierte Orig. Radierung von 1987 - Rummel im Prenzlauer Berg

169,00 EUR

Berlin Pano(d)rama von Sigurd Kuschnerus 1973 Leporello L=2,64 m.

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Radierung Horst Miesler Berlin Funkturm um 1970

79,79 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 88,69 EUR

Eugène Ionesco: Kommunale Galerie - Berlin, 1984

35,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Fritz Cremer Signierte Original Kaltnadel Radierung von 1987 - Selbstportrait

89,00 EUR

Jan Huber Signierte numm. Orig. Radierung 1975 - Kanal bei Berlin mit Brücken

79,00 EUR

Kurt Mühlenhaupt Bürgerliches Leben II Berliner Malerpoeten sign Farblitho 1971

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

Original Kolorierte Radierung Ch.Falk Berlin Miniatur Radierung Signiert König

15,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 19,40 EUR

Otto Eglau 1917 Berlin / Meer und Strand / große Farbradierung, signiert / 1972

340,00 EUR

Otto Rohse: Berlin / Unter den Linden. Kupferstich 1989

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

Georg Gaisser - Güterbahnhof Grunewald Berlin  - Orig. Aquatinta- signiert

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Radierung Horst Miesler coloriert Berlin Funkturm um 1970

79,79 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 88,69 EUR

MAINA MIRIAM MUNSKY , 1943 WOLFENBÜTTEL  - 1999 BERLIN . FARBRADIERUNG signiert.

300,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 308,50 EUR