Manfred Butzmann Grußkarte Ostdeutsche Kunst Berlin unsign 1970erManfred Butzmann Grußkarte Ostdeutsche Kunst Berlin unsign 1970erirrgangfinearts
4404 pos. Bewertungen)
15,00 EUR8,50 EUR17T 14Std 34Min 49Sek Zum Produkt
Unbekannter Künstler 16/50 Radierung Berlin 29x25cm To-6903Unbekannter Künstler 16/50 Radierung Berlin 29x25cm To-6903zeitreiseoldenburg2013
61350 pos. Bewertungen)
16,90 EUR4,99 EUR29T 10Std 11Min 29Sek Zum Produkt
Ausstellungsplakat Galerie Kunze-Neuer Berliner Kunstverein-1978Ausstellungsplakat Galerie Kunze-Neuer Berliner Kunstverein-1978kunst.raum
1300 pos. Bewertungen)
8,00 EUR8,50 EUR1 7Std 9Min 23Sek Zum Produkt
Prof. Gerhard Ulrich - Schloß Charlottenburg - Kunstdruck - 70er Jahre - GerahmtProf. Gerhard Ulrich - Schloß Charlottenburg - Kunstdruck - 70er Jahre - Gerahmttobfis-89
266 pos. Bewertungen)
38,50 EUR5,49 EUR28T 19Std 49Min 26Sek Zum Produkt
Prof. Gerhard Ulrich - Konvolut 6 Kunstdrucke - Gerahmt - 70er Jahre - BerlinProf. Gerhard Ulrich - Konvolut 6 Kunstdrucke - Gerahmt - 70er Jahre - Berlintobfis-89
266 pos. Bewertungen)
165,00 EUR9,50 EUR28T 19Std 48Min 56Sek Zum Produkt
Ulrich Mack Pellworm Fotografie Ausstellungsplakat VHS Kreuzberg Berlin 1978

70,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

Brandenburger Tor * humorvolle Berlin-Radierung * J. Schoenfelder, handkol. 1990

43,00 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Hans Bellmer, Kupferstich 70er, Propyläen Verlag, Berlin, Erotik

139,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 148,50 EUR

Womacka, Walter(1925 Obergeorgenthal/Böhmen–2010 Berlin)„Weiblicher Akt im Meer

Womacka, Walter(1925 Obergeorgenthal/Böhmen–2010 Berlin)„Weiblicher Akt im Meer"

125,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

* 4 x DRUCK KUNSTDRUCK ARCHITEKTUR BERLIN HÄUSER LICHTDRUCK 1976 VINTAGE 70ER

120,00 EUR