Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Schmidt-Stein, Ohne Titel. Baum. [19]72. [Original-Farblithografie]. antiquariat_lenzen (5 von 5 Punkten bei 5425 pos. Bewertungen) 53,00 EUR 0,00 EUR 16T 17Std 18Min 33Sek
Keiko Minami "Zwei Bäume" Radierung Druck 1981 limitierte Auflage signiert un... galler_open_art (4,9 von 5 Punkten bei 206 pos. Bewertungen) 1.344,92 EUR 0,00 EUR 25T 20Std 16Min 39Sek
E. Neubeul-?? Foto TOP-Lihto 1971: KNORRIGER BAUM UND WURZEL, EIN KLEINER SPROSS kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23890 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 0,00 EUR 17T 19Std 15Min 39Sek
Ascher-(?) signiert TOP-Farb-Radierung ~1980 : DREI BÄUME IN WEITER LANDSCHAFT kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23896 pos. Bewertungen) 139,00 EUR 0,00 EUR 28T 20Std 2Min 1Sek
Hartmut Berlinicke, Der Baum der Erkenntnis, Radierung, signiert, num., 1975 fahningart (5 von 5 Punkten bei 687 pos. Bewertungen) 165,00 EUR 0,00 EUR 6T 18Std 38Min 57Sek
140,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 69,00 EUR
110,00 EUR Versandkostenfrei
659,01 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
229,00 EUR Versandkostenfrei
195,00 EUR Versandkostenfrei
235,00 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 102,95 EUR
112,00 EUR Versandkosten: 3,50 EUR Gesamtpreis: 115,50 EUR
85,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 91,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
165,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 5 von 7