Schmidt-Stein, Ohne Titel. Baum. [19]72. [Original-Farblithografie].Schmidt-Stein, Ohne Titel. Baum. [19]72. [Original-Farblithografie].antiquariat_lenzen
5425 pos. Bewertungen)
53,00 EUR0,00 EUR16T 17Std 18Min 33Sek Zum Produkt
Keiko Minami Keiko Minami "Zwei Bäume" Radierung Druck 1981 limitierte Auflage signiert un...galler_open_art
206 pos. Bewertungen)
1.344,92 EUR0,00 EUR25T 20Std 16Min 39Sek Zum Produkt
E. Neubeul-?? Foto TOP-Lihto 1971: KNORRIGER BAUM UND WURZEL, EIN KLEINER SPROSSE. Neubeul-?? Foto TOP-Lihto 1971: KNORRIGER BAUM UND WURZEL, EIN KLEINER SPROSSkunst-und-silber
23890 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR17T 19Std 15Min 39Sek Zum Produkt
Ascher-(?) signiert TOP-Farb-Radierung ~1980 : DREI BÄUME IN WEITER LANDSCHAFTAscher-(?) signiert TOP-Farb-Radierung ~1980 : DREI BÄUME IN WEITER LANDSCHAFTkunst-und-silber
23896 pos. Bewertungen)
139,00 EUR0,00 EUR28T 20Std 2Min 1Sek Zum Produkt
Hartmut Berlinicke, Der Baum der Erkenntnis, Radierung, signiert, num., 1975Hartmut Berlinicke, Der Baum der Erkenntnis, Radierung, signiert, num., 1975fahningart
687 pos. Bewertungen)
165,00 EUR0,00 EUR6T 18Std 38Min 57Sek Zum Produkt
Aquatinta Radierung Knick Sträucher Schleswig Holstein Bachem signiert 1973

140,00 EUR

Holzschnitt 1974 Alte Bäume Wald Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark #2

70,00 EUR

Friedrich Meckseper,

Friedrich Meckseper, "Mühle + Baum, Originalpalakat Galerie Brockstedt, Hamburg

59,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 69,00 EUR

Kohl, Gisela(1943) - DIE SCHOLEE -, Aquatinta-Radierung

110,00 EUR

Joichi Hoshi

Joichi Hoshi "Baum" Holzschnitt 1974 Autogramm 16,8 × 19,7 Zoll

659,01 EUR

Holzschnitt 1974 Alte Bäume Wald Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark #3

70,00 EUR

Original Radierung

Original Radierung "Baum mit Gesicht" Carlos Rafael Uribazo Garrido

229,00 EUR

Elisabeth Axmann, Unterm Nußbaum, Radierung, signiert, num., 1979

195,00 EUR

Udo Nolte (*1950) - RAR E.A. Farb-Radierung : URBAUM / UHRBAUM

235,00 EUR

Roland Kraus, Abstrakter Baum, Holzschnitt, signiert, num., 1973

95,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 102,95 EUR

"OLD SPUNKERS - Untitled" Copy Druck auf Papier - Handsigniertes Unikat

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR

Irene Müller (1941 Gütersloh -) Radierung Baum in Landschaft 1979 (828)

85,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 91,00 EUR

Holzschnitt 1974 Alte Bäume Wald Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark #4

80,00 EUR

Holzschnitt 1975 Blick durch Nadelbäume Wald Natur Johannes Jensen Dänemark

70,00 EUR

Udo Kaller, Baum vor Burg, Lithografie, handsigniert, nummeriert, datiert, 1978

165,00 EUR

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 >