Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original Holzschnitt „Tanzender Baum bei Nacht“ signiert Fritz Stoltefuß – E.A. rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 24003 pos. Bewertungen) 7,88 EUR 4,99 EUR 12T 8Std 7Min 49Sek
Peter WESTPHAL *1938, Top Lithographie 1971: KNORRIGER BAUM MIT KNORRIGER WURZEL kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23892 pos. Bewertungen) 169,00 EUR 0,00 EUR 21T 14Std 53Min 40Sek
Peter Kleinschmidt: Fuchs am Baum. Linolschnitt 1979 antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7432 pos. Bewertungen) 24,00 EUR 4,00 EUR 13T 16Std 26Min 40Sek
Gottfried Wiegand, befördern leichter Bäume, Lithographie, 1978, handsigniert kunstschneider (4,95 von 5 Punkten bei 2515 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 11,00 EUR 1 14Std 29Min 53Sek
Irene Müller (1941 Gütersloh -) Radierung Landschaft 1982 Ex. 48/56 (829) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 22982 pos. Bewertungen) 55,00 EUR 6,00 EUR 19Std 41Min 37Sek
70,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 130,00 EUR
69,81 EUR Versandkosten: 8,90 EUR Gesamtpreis: 78,71 EUR
70,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 72,50 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 21,75 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
175,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 26,99 EUR
89,00 EUR Versandkosten: 8,90 EUR Gesamtpreis: 97,90 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 68,50 EUR
159,00 EUR Versandkostenfrei
136,99 EUR Versandkostenfrei
44,90 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 90,78 EUR
38,00 EUR Versandkostenfrei
23,50 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 28,49 EUR
129,00 EUR Versandkosten: 19,99 EUR Gesamtpreis: 148,99 EUR
Seite 4 von 7