Original Holzschnitt „Tanzender Baum bei Nacht“ signiert Fritz Stoltefuß – E.A. Original Holzschnitt „Tanzender Baum bei Nacht“ signiert Fritz Stoltefuß – E.A. rob_antik61
24003 pos. Bewertungen)
7,88 EUR4,99 EUR12T 8Std 7Min 49Sek Zum Produkt
Peter WESTPHAL *1938, Top Lithographie 1971: KNORRIGER BAUM MIT KNORRIGER WURZELPeter WESTPHAL *1938, Top Lithographie 1971: KNORRIGER BAUM MIT KNORRIGER WURZELkunst-und-silber
23892 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR21T 14Std 53Min 40Sek Zum Produkt
Peter Kleinschmidt: Fuchs am Baum. Linolschnitt 1979Peter Kleinschmidt: Fuchs am Baum. Linolschnitt 1979antiquariat-petersen
7432 pos. Bewertungen)
24,00 EUR4,00 EUR13T 16Std 26Min 40Sek Zum Produkt
Gottfried Wiegand, befördern leichter Bäume, Lithographie, 1978, handsigniertGottfried Wiegand, befördern leichter Bäume, Lithographie, 1978, handsigniertkunstschneider
2515 pos. Bewertungen)
80,00 EUR11,00 EUR1 14Std 29Min 53Sek Zum Produkt
Irene Müller (1941 Gütersloh -) Radierung Landschaft 1982 Ex. 48/56 (829)Irene Müller (1941 Gütersloh -) Radierung Landschaft 1982 Ex. 48/56 (829)ottobrunner.fundgrube
22982 pos. Bewertungen)
55,00 EUR6,00 EUR 19Std 41Min 37Sek Zum Produkt
Holzschnitt 1974 Alte Bäume Wald Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark #1

70,00 EUR

Peter Fetthauer: Kahler Baum im Herbst. Originalradierung 1973.

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Udo Kaller, Bäume im Winter, Original Graphik, NEU, Kunst

120,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Radierung Franziska Drescher Herbst Baum 1979

69,81 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 78,71 EUR

Holzschnitt 1975 Alte Kopfweiden Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark

70,00 EUR

Ute Voos (1960) - seltene E.A.-Farb-Radierung 1980: GROSSE SCHEUNE MIT REETDACH

99,00 EUR

Peter Fetthauer Baum Griffelkunst Zeitgenössische Kunst signiert Radierung 1976

70,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 72,50 EUR

40,00 EUR

Theodor Janssen : Farbsiebdruck Seriegrafie Handdruck  1976 Hastenbeck Kirche

15,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 21,75 EUR

Holzschnitt Hartmut Frielinghaus 1937-1995 Nadelbaum Kiefer Landschaft Hamburg

80,00 EUR

175,00 EUR

Bäume Bild Druck handsigniert M. Svastec 1979 gerahmt Echtholzrahmen Rahmen

20,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,99 EUR

Verena Vernunft Lichtung - gefällte Bäume sehr große Radierung handsigniert 1977

89,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 97,90 EUR

Osterhold Heiseke, Radierung 1979, signiert, Bäume im Hinterhof

59,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

Bernd Kastenholz Nestspinner aquarellierte Radierung 51/100 handsigniert

159,00 EUR

MARIO STRACK - Leaves 1 limitiert Grafik Original signiert Druck art Bilder

136,99 EUR

Roy Lichtenstein

Roy Lichtenstein "Der Alte Baum" 1984

44,90 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 90,78 EUR

Hanno Edelmann Bäume am See Orig Aquatinta 1975 signiert

38,00 EUR

"Paar unter Baum" Helmut Ackermann (1936-2017)sig. Handdruck 24x30 gerahmt

23,50 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 28,49 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE AUSTRALIEN WILDLIFE JRO VEGETATION| WALL SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 148,99 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 >