Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Peter Fetthauer Baum Griffelkunst Zeitgenössische Kunst signiert Radierung 1973 irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 438 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 2,50 EUR 26T 18Std 41Min 41Sek
Heinrich Kiefer: Waldweg - (Original-Aquarell / 1971) buchkunst-usedom (4,9 von 5 Punkten bei 7220 pos. Bewertungen) 480,00 EUR 9,90 EUR 4T 16Std 48Min 58Sek
Baumgruppe, herbstlich Heinz Schrand Hamburg , Holzschnitt 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1873 pos. Bewertungen) 8,00 EUR 7,00 EUR 9T 20Std 14Min 54Sek
VINTAGE | SCHULWANDKARTE ASIEN VEGETATION JRO BILDKARTE BÄUME | WALLSCHOOL CHART berthavintagecharts (5 von 5 Punkten bei 298 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 19,99 EUR 9T 20Std 41Min 48Sek
Gottfried Wiegand, befördern leichter Bäume, Lithographie, 1978, handsigniert kunstschneider (4,95 von 5 Punkten bei 2515 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 11,00 EUR 18T 12Std 11Min 40Sek
5,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 11,00 EUR
200,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 209,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 70,00 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 100,99 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 29,00 EUR
49,90 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 57,80 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 58,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 129,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 58,50 EUR
145,00 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 152,95 EUR
600,00 EUR Versandkosten: 15,49 EUR Gesamtpreis: 615,49 EUR
39,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkostenfrei
12,95 EUR Versandkosten: 3,89 EUR Gesamtpreis: 16,84 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 128,50 EUR
Seite 3 von 7