Peter Fetthauer Baum Griffelkunst Zeitgenössische Kunst signiert Radierung 1973Peter Fetthauer Baum Griffelkunst Zeitgenössische Kunst signiert Radierung 1973irrgangdiscoveries
438 pos. Bewertungen)
60,00 EUR2,50 EUR26T 18Std 41Min 41Sek Zum Produkt
Heinrich Kiefer: Waldweg - (Original-Aquarell / 1971)Heinrich Kiefer: Waldweg - (Original-Aquarell / 1971)buchkunst-usedom
7220 pos. Bewertungen)
480,00 EUR9,90 EUR4T 16Std 48Min 58Sek Zum Produkt
Baumgruppe, herbstlich              Heinz Schrand    Hamburg ,  Holzschnitt   Baumgruppe, herbstlich Heinz Schrand Hamburg , Holzschnitt 10.03.1993
1873 pos. Bewertungen)
8,00 EUR7,00 EUR9T 20Std 14Min 54Sek Zum Produkt
VINTAGE | SCHULWANDKARTE ASIEN VEGETATION JRO BILDKARTE BÄUME | WALLSCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE ASIEN VEGETATION JRO BILDKARTE BÄUME | WALLSCHOOL CHARTberthavintagecharts
298 pos. Bewertungen)
129,00 EUR19,99 EUR9T 20Std 41Min 48Sek Zum Produkt
Gottfried Wiegand, befördern leichter Bäume, Lithographie, 1978, handsigniertGottfried Wiegand, befördern leichter Bäume, Lithographie, 1978, handsigniertkunstschneider
2515 pos. Bewertungen)
80,00 EUR11,00 EUR18T 12Std 11Min 40Sek Zum Produkt
Lithografie 13/15

Lithografie 13/15 "Baum in den Hügeln" in braun 1977, Künstler: Kurt Merk

5,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 11,00 EUR

A. Paul Weber, Lithographie

A. Paul Weber, Lithographie

200,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 209,00 EUR

Osterhold Heiseke: Radierung

Osterhold Heiseke: Radierung "Bäume im Hinterhof" handsigniert von 1979

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

Grafik, Print, Farbserigrafie, Wolfgang Schröder, Bäume, German Art Today, 1970

95,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 100,99 EUR

Rolf Walter: Ziegen unter Bäumen. Linolschnitt 1978.

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Erich Rockenbach 1967  Sterbende Bäume Litho 8/25

49,90 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 57,80 EUR

Otto Rohse (1925-2016), signierte Farbradierung,

Otto Rohse (1925-2016), signierte Farbradierung, "Bäume und Pflanzen", 1969

50,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

HENRY HEERUP 1907-1993 FIGURENKOMPOSITION MIT BAUM UND MENSCHEN FARBLITHOGRAFIE

80,00 EUR

Ulrich Mumm, Osdorfer Baum, Radierung, 1974, handsigniert und datiert

120,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

Anian Willy Steinert: Junger Baum - Signierte Original Radierung - Karlsruhe

89,00 EUR

Peter Fetthauer: Baum mit großer Wurzel. Originalradierung 1976.

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Archiektur Engel Baum Abstrakt signiert Vogsky Offset-Druck 1971 91/200

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

Peter Redeker, Dorf mit Bäumen, Radierung, signiert, num., betitelt, 1972

145,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 152,95 EUR

Holzschnitt

Holzschnitt "Baum", Rolf Märkl 1974

600,00 EUR

Versandkosten: 15,49 EUR
Gesamtpreis: 615,49 EUR

BÄUME UND ZAUN - RADIERUNG - HANDSIGNIERT + NUMMERIERT 71/250

39,00 EUR

Wilhelm Bleiker: Radierung

Wilhelm Bleiker: Radierung "Gestutzter Baum" handsigniert 4/50 Ex. von 1979

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

KURT MÜHLENHAUPT Lithografie Grafik signiert Berlin Malerpoet 1969 lithograph

59,00 EUR

ZIEGEN UNTER BÄUMEN - LINOLSCHNITT - HANDSIGNIERT + DATIERT

49,00 EUR

Radierung Baum Max Meisenfelder 1989 Blatt 4 von 10

12,95 EUR

Versandkosten: 3,89 EUR
Gesamtpreis: 16,84 EUR

Helga Wirth Alte Fichte Baum Natur Abstrakt Postwar signiert Radierung 1973 e.a.

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 >