Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit VINTAGE | SCHULWANDKARTE SALWEIDE SALIX CAPREA JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART berthavintagecharts (5 von 5 Punkten bei 297 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 6,99 EUR 3T 19Std 41Min 24Sek
Udo Scheel Tanne Baum Winter Griffelkunst Postwar signiert Radierung 1972 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4393 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 8,50 EUR 6T 11Std 5Min 6Sek
Manfred Butzmann: "Berankte Bäume" 1985, Aquatinta signiert & datiert Kunstdruck runa-alcantara (5 von 5 Punkten bei 327 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 5,00 EUR 17T 23Std 3Min 39Sek
Baum Landschaft Allee monogrammiert M D Radierung 1978 irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 428 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 8,50 EUR 2 17Std 40Min 32Sek
Peter Fetthauer Baum Griffelkunst Zeitgenössische Kunst signiert Radierung 1973 irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 438 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 2,50 EUR 26T 18Std 44Min 31Sek
8,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 15,00 EUR
129,00 EUR Versandkosten: 19,99 EUR Gesamtpreis: 148,99 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
12,95 EUR Versandkosten: 3,89 EUR Gesamtpreis: 16,84 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 130,00 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 72,50 EUR
110,00 EUR Versandkostenfrei
165,00 EUR Versandkostenfrei