VINTAGE | SCHULWANDKARTE SALWEIDE SALIX CAPREA JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE SALWEIDE SALIX CAPREA JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTberthavintagecharts
297 pos. Bewertungen)
129,00 EUR6,99 EUR3T 19Std 41Min 24Sek Zum Produkt
Udo Scheel Tanne Baum Winter Griffelkunst Postwar signiert Radierung 1972Udo Scheel Tanne Baum Winter Griffelkunst Postwar signiert Radierung 1972irrgangfinearts
4393 pos. Bewertungen)
50,00 EUR8,50 EUR6T 11Std 5Min 6Sek Zum Produkt
Manfred Butzmann: Manfred Butzmann: "Berankte Bäume" 1985, Aquatinta signiert & datiert Kunstdruckruna-alcantara
327 pos. Bewertungen)
100,00 EUR5,00 EUR17T 23Std 3Min 39Sek Zum Produkt
Baum Landschaft Allee monogrammiert M D Radierung 1978Baum Landschaft Allee monogrammiert M D Radierung 1978irrgangdiscoveries
428 pos. Bewertungen)
80,00 EUR8,50 EUR2 17Std 40Min 32Sek Zum Produkt
Peter Fetthauer Baum Griffelkunst Zeitgenössische Kunst signiert Radierung 1973Peter Fetthauer Baum Griffelkunst Zeitgenössische Kunst signiert Radierung 1973irrgangdiscoveries
438 pos. Bewertungen)
60,00 EUR2,50 EUR26T 18Std 44Min 31Sek Zum Produkt
Baumgruppe, herbstlich              Heinz Schrand    Hamburg ,  Holzschnitt

8,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE ASIEN VEGETATION JRO BILDKARTE BÄUME | WALLSCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 148,99 EUR

Peter Fetthauer: Baum mit großer Wurzel. Originalradierung 1976.

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

ZIEGEN UNTER BÄUMEN - LINOLSCHNITT - HANDSIGNIERT + DATIERT

49,00 EUR

Radierung Baum Max Meisenfelder 1989 Blatt 4 von 10

12,95 EUR

Versandkosten: 3,89 EUR
Gesamtpreis: 16,84 EUR

Peter Fetthauer: Kahler Baum im Herbst. Originalradierung 1973.

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Udo Kaller, Bäume im Winter, Original Graphik, NEU, Kunst

120,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Peter Fetthauer Baum Griffelkunst Zeitgenössische Kunst signiert Radierung 1976

70,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 72,50 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE AUSTRALIEN WILDLIFE JRO VEGETATION| WALL SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 148,99 EUR

Kohl, Gisela(1943) - DIE SCHOLEE -, Aquatinta-Radierung

110,00 EUR

Udo Kaller, Baum vor Burg, Lithografie, handsigniert, nummeriert, datiert, 1978

165,00 EUR