Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Stobbe, H. (20. Jahrhundert) „Alte Bäume“ Farblinolschnitt rabewol (5 von 5 Punkten bei 1463 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 7,00 EUR 18T 12Std 57Min 57Sek
Erich Rockenbach Ludwigshafen Bäume u. Felsen Lithographie expressiver Realismus han-no (5 von 5 Punkten bei 6362 pos. Bewertungen) 39,90 EUR 7,90 EUR 18T 21Std 12Min 41Sek
Erich Rockenbach Baumstämme Lithographie pfälzer Künstler han-no (5 von 5 Punkten bei 6362 pos. Bewertungen) 39,90 EUR 7,90 EUR 18T 21Std 7Min 12Sek
Michael Auth Sammlung 4x Kartonbox farbig dekoriert Papierausschnitte Bäume etc. ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23014 pos. Bewertungen) 47,50 EUR 6,00 EUR 21T 19Std 56Min 49Sek
Original Radierung von Helmut Kies: Kleine Landschaft mit Bäumen (1979) signiert robillion2015 (5 von 5 Punkten bei 2823 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 4,85 EUR 7T 21Std 30Min 50Sek
60,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
480,00 EUR Versandkosten: 9,90 EUR Gesamtpreis: 489,90 EUR
12,95 EUR Versandkosten: 3,89 EUR Gesamtpreis: 16,84 EUR
169,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
175,00 EUR Versandkostenfrei
139,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
235,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei