Karl Adser 1912-1995 Radierung Landschaft Elstern im Garten SkandinavienKarl Adser 1912-1995 Radierung Landschaft Elstern im Garten Skandinavienbolgersen
12619 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR9T 16Std 36Min 2Sek Zum Produkt
Holzschnitt 1974 Alte Bäume Wald Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark #1Holzschnitt 1974 Alte Bäume Wald Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark #1bolgersen
12627 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR16T 12Std 43Min 19Sek Zum Produkt
Holzschnitt 1975 Alte Kopfweiden Landschaft Natur Johannes Jensen DänemarkHolzschnitt 1975 Alte Kopfweiden Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemarkbolgersen
12627 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR16T 12Std 38Min 22Sek Zum Produkt
12627 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR19T 16Std 3Min 28Sek Zum Produkt
Holzschnitt Hartmut Frielinghaus 1937-1995 Nadelbaum Kiefer Landschaft HamburgHolzschnitt Hartmut Frielinghaus 1937-1995 Nadelbaum Kiefer Landschaft Hamburgprunkleiste
6834 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR13T 16Std 23Min 48Sek Zum Produkt
Aquatinta Radierung Knick Sträucher Schleswig Holstein Bachem signiert 1973

140,00 EUR

Holzschnitt 1974 Alte Bäume Wald Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark #2

70,00 EUR

Holzschnitt 1974 Alte Bäume Wald Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark #3

70,00 EUR

Holzschnitt 1974 Alte Bäume Wald Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark #4

80,00 EUR

Holzschnitt 1975 Blick durch Nadelbäume Wald Natur Johannes Jensen Dänemark

70,00 EUR