1876 pos. Bewertungen)
10,00 EUR8,00 EUR2 21Std 57Min 39Sek Zum Produkt
MAX PEIFFER WATENPHUL *1896 Farblithographie SIGNIERT 1967 Landschaft MarathonMAX PEIFFER WATENPHUL *1896 Farblithographie SIGNIERT 1967 Landschaft Marathonxx-arrow
494 pos. Bewertungen)
279,00 EUR7,99 EUR5T 0Std 16Min 12Sek Zum Produkt
Maria Beine-Hager Frauenakt Baum Expressionismus sign Farbholzschnitt 98/100Maria Beine-Hager Frauenakt Baum Expressionismus sign Farbholzschnitt 98/100irrgangfinearts
4389 pos. Bewertungen)
90,00 EUR8,50 EUR4T 17Std 39Min 14Sek Zum Produkt
A. Paul Weber, LithographieA. Paul Weber, Lithographieakteur47
404 pos. Bewertungen)
200,00 EUR9,00 EUR2 17Std 23Min 29Sek Zum Produkt
HENRY HEERUP 1907-1993 FIGURENKOMPOSITION MIT BAUM UND MENSCHEN FARBLITHOGRAFIEHENRY HEERUP 1907-1993 FIGURENKOMPOSITION MIT BAUM UND MENSCHEN FARBLITHOGRAFIEgeenchen98
6294 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR14T 20Std 10Min 27Sek Zum Produkt
Holzschnitt 1974 Alte Bäume Wald Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark #1

70,00 EUR

Holzschnitt 1975 Alte Kopfweiden Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark

70,00 EUR

Lithographie Vercruyce 1949 Liebespaar Frankreich Modern Art Naïv 27 x 21cm

40,00 EUR

Holzschnitt Hartmut Frielinghaus 1937-1995 Nadelbaum Kiefer Landschaft Hamburg

80,00 EUR

MARIO STRACK - Leaves 1 limitiert Grafik Original signiert Druck art Bilder

136,99 EUR

Holzschnitt 1974 Alte Bäume Wald Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark #2

70,00 EUR

Holzschnitt 1974 Alte Bäume Wald Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark #3

70,00 EUR

Holzschnitt 1974 Alte Bäume Wald Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark #4

80,00 EUR

Holzschnitt 1975 Blick durch Nadelbäume Wald Natur Johannes Jensen Dänemark

70,00 EUR