Limitierter Druck: Abstrakte Kunst, Afrika, handsigniert, gerahmt, Heinz TrökesLimitierter Druck: Abstrakte Kunst, Afrika, handsigniert, gerahmt, Heinz Trökesatelier_patina
1058 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR12T 9Std 43Min 4Sek Zum Produkt
Zwischen Wasser und Urwald,Lambarene: 14 Lithographien Wilhelm Kaufmann SalzburgZwischen Wasser und Urwald,Lambarene: 14 Lithographien Wilhelm Kaufmann Salzburgpeloha2014
7957 pos. Bewertungen)
999,90 EUR0,00 EUR5T 6Std 32Min 45Sek Zum Produkt
Wandbild Victoria-Fälle Wasserfall Naturwunder Sambesi Afrika 64x92 vintage 1970Wandbild Victoria-Fälle Wasserfall Naturwunder Sambesi Afrika 64x92 vintage 1970raikolaf
4102 pos. Bewertungen)
39,00 EUR15,00 EUR12T 6Std 31Min 38Sek Zum Produkt
Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel / Lithografie 1971 Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel / Lithografie 1971 "für Lamu" Afrikakunsthandel_koskull
784 pos. Bewertungen)
190,00 EUR7,00 EUR12T 8Std 44Min 58Sek Zum Produkt
Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel / Lithografie 1971 Kreuz Afrika LamuJörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel / Lithografie 1971 Kreuz Afrika Lamukunsthandel_koskull
784 pos. Bewertungen)
230,00 EUR7,00 EUR2 6Std 32Min 11Sek Zum Produkt
HAP Grieshaber Original Farbholzschnitt 43,4x30 auf Japan HELP - Dürre Afrika

399,00 EUR

Löwe - Afrika - Schulkarte Lehrkarte 1976 - Papier auf Leinen 69,5 cm x 50cm

28,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

Helmut Ackermann: „Afrika“ - Original-Linolschnitt, handsigniert

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel / Lithografie 1971

Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel / Lithografie 1971 "für Lamu" Afrika

190,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 197,00 EUR

Emil Scheibe,Original Serigraphie,Der letzte Seiner Art.handsigniert nummeriert

99,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 106,90 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) Holzschnitt, figürliche Komposition, um 1960

35,00 EUR

Chapman Zebra - Afrika - Schulkarte Lehrkarte 1976  Papier auf Leinen 69,5x 50cm

28,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

linoldruck, linocut, graphik, wahl politik wähler menschen afrika, limitiert

250,00 EUR

Renate Müller Mueller Erinnerungen Von East Afrika Handsigniert Litho. Künstler

29,18 EUR

Versandkosten: 12,68 EUR
Gesamtpreis: 41,86 EUR

linoldruck, linocut, graphik election, wähler, wahl, politik, afrika, limitiert

250,00 EUR

Unknown Artist, Discover The Republic Of South Afrika - Strauß Rennen, Poster

430,24 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 497,99 EUR

Unknown Artist, Discover The Republic Of South Afrika - Kudu, Poster

345,11 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 412,86 EUR

1976 Aufdruck Blau Quail Paar Von Claude Gibney Finch-Davies South Afrika

69,58 EUR

Versandkosten: 17,93 EUR
Gesamtpreis: 87,51 EUR

Travel Poster, South Afrika - Zebras, Poster

706,33 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 773,98 EUR

1976 Aufdruck Schwarz Korhaan Von Claude Gibney Finch-Davies South Afrika

69,54 EUR

Versandkosten: 17,98 EUR
Gesamtpreis: 87,52 EUR

1976 Aufdruck Whitefaced Ente Von Claude Gibney Finch-Davies South Afrika

69,58 EUR

Versandkosten: 17,76 EUR
Gesamtpreis: 87,34 EUR

1976 Aufdruck Lesser Kestrel Paar Von Claude Gibney Finch-Davies South Afrika

69,11 EUR

Versandkosten: 17,87 EUR
Gesamtpreis: 86,98 EUR

1976 Aufdruck Gaukler Adler Von Claude Gibney Finch-Davies South Afrika

69,74 EUR

Versandkosten: 17,76 EUR
Gesamtpreis: 87,50 EUR

1976 Aufdruck Schleiereule Eule Von Claude Gibney Finch-Davies South Afrika

69,72 EUR

Versandkosten: 18,03 EUR
Gesamtpreis: 87,75 EUR