Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Tiere sehen dich an - Herbst - Radierung sign. numm. Affen Tiger Steinbock 1973 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172486 pos. Bewertungen) 4,99 EUR 7,00 EUR 4T 21Std 21Min 29Sek
Reiner Schwarz Selbstportrait als Affe 1976 Handsigniert nummeriert Auflage 80 z jhug.skn (5 von 5 Punkten bei 4870 pos. Bewertungen) 42,00 EUR 8,00 EUR 5T 4Std 56Min 33Sek
Pablo Picasso The Affe Zoll farrellpedo (5 von 5 Punkten bei 1149 pos. Bewertungen) 68,82 EUR 45,88 EUR 21T 20Std 44Min 28Sek
Andy Warhol Affe (Blau/Braune) Unterzeichnet Hand Nummeriert 1419/5000 dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9330 pos. Bewertungen) 144,23 EUR 23,55 EUR 5T 6Std 20Min 11Sek
Andy Warhol Affe Grau Grün Unterzeichnet IN Aufdruck Hand Nummeriert 1419/5000 dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9334 pos. Bewertungen) 143,77 EUR 25,36 EUR 5T 10Std 6Min 0Sek
57,12 EUR Versandkosten: 14,71 EUR Gesamtpreis: 71,83 EUR
144,23 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 167,78 EUR
377,32 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 444,97 EUR
115,50 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 140,50 EUR
322,11 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 389,86 EUR
4.049,32 EUR Versandkosten: 202,95 EUR Gesamtpreis: 4.252,27 EUR
195,18 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 220,18 EUR
276,09 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 343,74 EUR