Schwarzbeck Fabelwesen Lithographie handsigniert 1970Schwarzbeck Fabelwesen Lithographie handsigniert 1970artvitagraphics
8615 pos. Bewertungen)
25,00 EUR0,00 EUR17T 6Std 37Min 30Sek Zum Produkt
217 pos. Bewertungen)
27,50 EUR3,00 EUR21T 8Std 11Min 24Sek Zum Produkt
Detlef Willand Rastende Pilger Holzschnitt auf Bütten handsigniert 102/140Detlef Willand Rastende Pilger Holzschnitt auf Bütten handsigniert 102/140artvitagraphics
8617 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR21T 15Std 59Min 11Sek Zum Produkt
Detlef Willand Kleine Stadt am Tarn Holzschnitt Bütten 1985 Handsigniert 108/140Detlef Willand Kleine Stadt am Tarn Holzschnitt Bütten 1985 Handsigniert 108/140artvitagraphics
8612 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR11T 3Std 50Min 29Sek Zum Produkt
A.Bähr 1978 Blummenstillleben 50x60cm G-7571A.Bähr 1978 Blummenstillleben 50x60cm G-7571zeitreiseoldenburg2013
61925 pos. Bewertungen)
29,90 EUR5,90 EUR27T 7Std 26Min 24Sek Zum Produkt
Elisabeth Kröll Original Druck handsigniert Shakespeares Macbeth Tomorrow and ..

69,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 74,00 EUR

gerahmte FARB- RADIERUNG **Titel -DIALOG - sign. unleserlich** Auflg. 65/100

139,92 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 147,92 EUR