Vasarely Graphik  wohl 70er Jahre D 118(D 452)Vasarely Graphik wohl 70er Jahre D 118(D 452)neolovis
3498 pos. Bewertungen)
90,00 EUR6,99 EUR26T 3Std 47Min 20Sek Zum Produkt
Kalenderblatt in Siebdruck von limitierten Kalender 60/70-er JahreKalenderblatt in Siebdruck von limitierten Kalender 60/70-er Jahrewannweiler
1648 pos. Bewertungen)
5,00 EUR4,90 EUR5T 17Std 52Min 24Sek Zum Produkt
240 pos. Bewertungen)
50,00 EUR7,50 EUR29T 3Std 54Min 36Sek Zum Produkt
1891 pos. Bewertungen)
33,00 EUR4,40 EUR18T 17Std 51Min 35Sek Zum Produkt
2408 pos. Bewertungen)
20,00 EUR0,00 EUR28T 2Std 43Min 59Sek Zum Produkt
Original Lithographie „Regenbogen Gebäude“  ~ 1970/80

6,88 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 14,38 EUR

Rolf John Druckgrafik, handsigniert, schwarz-weiß

33,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

Rolf John Druckgrafik, handsigniert, schwarz-weiß, 77

40,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 47,50 EUR

Kopf mit Hand in Denker-Pose - signierte Radierung Auflage 100 - 1999

9,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 16,00 EUR

MYK Original Radierung signiert nummeriert

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

20,00 EUR

HORST JANSSEN ALTES RATHAUS GÖTTINGEN 1991

49,00 EUR

Versandkosten: 12,49 EUR
Gesamtpreis: 61,49 EUR

Al Held 1928-2005 - Kaltnadelradierung - 'Der Philosoph' - 10/25 - 1983 - sign

620,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 626,90 EUR

Abstrakter Linolschnitt (Stein/Vegetation) von Andreas Raub, 1989, frühe Arbeit

5,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 10,00 EUR

Rolf John farbige Druckgrafik, handsigniert, geometrisch

49,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 56,50 EUR

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

Cecile De Carvalho (1970 - ) - Ohne Titel Serigraphie

65,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 72,00 EUR

Art brut. Wunderbare Grafik zum Thema Einkaufen.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

14,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 16,50 EUR

Schwarzbeck Fabelwesen Lithographie handsigniert 1970

25,00 EUR

Erotischer Surrealismus 1976 - Lithografie von Heinrich RICHTER - Handsigniert

44,00 EUR

Wilhelm Zimolong farbiger Linolschnitt Titel: Tubenwolke

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Geometrische Farbkomposition / Farblinolschnitt, handsingiert To....? / um1970

65,00 EUR

14,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 16,50 EUR

900,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 906,99 EUR