Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Otto Sammer ● Passau ● Donau-Wald-Gruppe ● Druckgraphik ● 1970 ● handsigniert praktiker9 (5 von 5 Punkten bei 1528 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 4,95 EUR 2T 19Std 50Min 33Sek
August Philipp Henneberger Bad Kötzting Donau-Wald-Gruppe Passau Holzschnitt sig praktiker9 (5 von 5 Punkten bei 1528 pos. Bewertungen) 11,50 EUR 6,75 EUR 2T 19Std 47Min 33Sek
CHRISTOPHER LEHMPFUHL - BERLIN SCHLOSS CHARLOTTENBURG 2019 Druck Rahmen 34x24 schwanenwerder (5 von 5 Punkten bei 983 pos. Bewertungen) 9,99 EUR 2,99 EUR 3T 19Std 41Min 46Sek
Kunst Stich Etching Kuh, Ab de Nijs Bik, Flemish Gerahmt 1992 geckoah (4,95 von 5 Punkten bei 2203 pos. Bewertungen) 27,00 EUR 5,70 EUR 5T 6Std 48Min 17Sek
Helmut Maletzke, große Radierung, nur 25 Expl., Gehöft in Mecklenburg, SELTEN! 63ost (5 von 5 Punkten bei 600 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 8,90 EUR 19T 22Std 58Min 42Sek
22,99 EUR Versandkostenfrei
5.210,86 EUR Versandkosten: 151,36 EUR Gesamtpreis: 5.362,22 EUR
22,99 EUR Versandkostenfrei
33,50 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 127,00 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
22,99 EUR Versandkostenfrei
22,99 EUR Versandkostenfrei
22,99 EUR Versandkostenfrei
22,99 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 78,00 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 108,00 EUR
1.780,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 1.786,90 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 46,99 EUR
250,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 260,49 EUR
14,99 EUR Versandkostenfrei
33,50 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 4,80 EUR Gesamtpreis: 39,80 EUR
Seite 1 von 4