Salvador Dali, Farbradierung Salvador Dali, Farbradierung " Ernte " signiert EA um 1970gabi7832
992 pos. Bewertungen)
10,00 EUR8,95 EUR5T 0Std 23Min 48Sek Zum Produkt
647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR2T 3Std 19Min 5Sek Zum Produkt
7465 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,00 EUR6T 22Std 45Min 56Sek Zum Produkt
647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR2T 3Std 34Min 5Sek Zum Produkt
647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR2T 3Std 4Min 5Sek Zum Produkt
Carl Bianga Ausstellungsplakat Galerie Daberkow Frankfurt am Main Offset 1970

80,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 88,50 EUR

3.450,00 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Vögel, 70er Jahre

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Farbdruck VICTOR VASARELY   VEGA PAUK  103 Nr. 5369   1970/1972    85 x 46 cm

74,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 78,95 EUR

500,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 512,50 EUR

T. GÜLDENSTRUBBE (*1904), Schrebergärten, Künstlergrafik, um 1970, Lithographie

90,00 EUR

DERRIÈRE LE MIROIR No 188 (189) 1970, LE YAOUANG, Org. Lithographien

24,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 28,95 EUR

Rudolf HAUSNER (1914-1995) Adam, warum zitterst du?, euro art um 1970

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

MARC CHAGALL - Chagall at Pace/Columbus Ohio 1976 - Original Ausstellungsplakat

39,95 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 49,85 EUR

MAJA KUNERT | Konvolut  Einladungen und Korrespondenz, naive Malerei (um 1970)

3,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR

TOMI UNGERER - KUNSTDRUCK Edition Koppelstätter Toller Druck

35,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 37,55 EUR

K. O. Götz. Felsa. Lithographie, 1992. signiert / Karl Otto Götz / Informel

330,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 335,49 EUR

Aquarell, Siegward Sprotte

Aquarell, Siegward Sprotte " Blauer Wolken über dem Watt"

14,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

Vasarely Graphik  wohl 70er Jahre D 118(D 452)

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

SALVADOR DALI FARBLITHOGRAFIE  AUVERGNE S.N.C.F SIGNIERT SURREALISMUS VP: 1690€*

705,00 EUR

Versandkosten: 44,70 EUR
Gesamtpreis: 749,70 EUR

Wellen im Sturm  Karl Hagemeister Druck

8,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 16,00 EUR

Lithographie Expressionist um 1970

99,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 106,00 EUR

Vintage Bild ( Druck Radierung ? ) Fumio Fujita signiert Japan 1972 S41

9,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Radierung Horst Uhlemann  handsigniert Original  EA V/X Friedrich 2.  , 28 x 39

10,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR