Herbert Molwitz (1901-1970): Herbert Molwitz (1901-1970): "Weihnacht" Lithographie 1927bbraun_de
4024 pos. Bewertungen)
68,00 EUR0,00 EUR1 21Std 29Min 31Sek Zum Produkt
Michael Auth Sammlung 4x Kartonbox farbig dekoriert Papierausschnitte Bäume etc.Michael Auth Sammlung 4x Kartonbox farbig dekoriert Papierausschnitte Bäume etc.ottobrunner.fundgrube
23014 pos. Bewertungen)
47,50 EUR6,00 EUR2 18Std 25Min 53Sek Zum Produkt
ARNO BREKER Original Lithografie handsigniert E.A. Akt lange Widmung WeihnachtenARNO BREKER Original Lithografie handsigniert E.A. Akt lange Widmung Weihnachtenartwinvest
2352 pos. Bewertungen)
380,00 EUR12,00 EUR9T 9Std 0Min 4Sek Zum Produkt
Farbdruck / Farblithographie v. Petra Iversen signiert 1975 Geschenk WeihnachtenFarbdruck / Farblithographie v. Petra Iversen signiert 1975 Geschenk Weihnachtenbridgespieler9
3073 pos. Bewertungen)
44,44 EUR5,95 EUR1T 19Std 29Min 34Sek Zum Produkt