Ihre letzten Suchen: 1970, silber

Francis Horne / Siebdruck / handsigniert/125 Exemplare/ von 1978 / MaskeFrancis Horne / Siebdruck / handsigniert/125 Exemplare/ von 1978 / Maskegalerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,00 EUR16T 9Std 28Min 11Sek Zum Produkt
Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage eA 3 Grazien Akt ErotikOtto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage eA 3 Grazien Akt Erotikkunstefan
4491 pos. Bewertungen)
99,60 EUR19,00 EUR6T 5Std 42Min 25Sek Zum Produkt
Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage 2/8 Hubertusjagd seltenOtto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage 2/8 Hubertusjagd seltenkunstefan
4496 pos. Bewertungen)
379,00 EUR99,00 EUR18T 19Std 37Min 52Sek Zum Produkt
Erich Mönch, Maske im Fels, Lithografie, sign., num., betitelt, 1971Erich Mönch, Maske im Fels, Lithografie, sign., num., betitelt, 1971fahningart
703 pos. Bewertungen)
175,00 EUR0,00 EUR17T 7Std 8Min 23Sek Zum Produkt
Eberhard Eggers, Japanische Maske, Radierung, signiert, datiert, num., 1971Eberhard Eggers, Japanische Maske, Radierung, signiert, datiert, num., 1971fahningart
703 pos. Bewertungen)
135,00 EUR0,00 EUR17T 7Std 8Min 48Sek Zum Produkt
Hermann Baptist Hundt (1894-1974) sign. Farblithographie, Stillleben mit Maske

85,00 EUR

Bernhard Jager, Masken, Lithografie, handsigniert, datiert, nummeriert, 1975

165,00 EUR

Versandkosten: 12,95 EUR
Gesamtpreis: 177,95 EUR