Kritischer Realismus. Kritischer Realismus. "Sadness" 1970 Hartmut FRIEDRICH (1935-2020) handsigniertkunststoff-dealer
4255 pos. Bewertungen)
15,00 EUR14,00 EUR 19Std 6Min 13Sek Zum Produkt
Drei signierte Galeriebilder mit Alu-Rahmen - LithographienDrei signierte Galeriebilder mit Alu-Rahmen - Lithographiendiesunddas51
2801 pos. Bewertungen)
80,00 EUR9,95 EUR3T 14Std 37Min 8Sek Zum Produkt
Radierung Radierung "Männer" von Eberhard Schlotterrainerw17
968 pos. Bewertungen)
50,00 EUR8,00 EUR6T 9Std 32Min 31Sek Zum Produkt
Grafik v. Dr. Annelise Raub, Grafik v. Dr. Annelise Raub, "Der Frühling..", Originalradierung, sign. , 1981 wiescherklot
2072 pos. Bewertungen)
13,00 EUR0,00 EUR1T 17Std 15Min 8Sek Zum Produkt
BRUNO BRUNI, Lithographie BRUNO BRUNI, Lithographie "Orchidea verde" 1988, lim.38/99, signiert, sehr gutpoldifairkauf
328 pos. Bewertungen)
6,50 EUR0,00 EUR1T 12Std 5Min 6Sek Zum Produkt
HMS Sovereign + Santa Maria 2 detailreiche Siebdrucke Bütten H A Muth 1970

179,99 EUR

Horst Lünser: Schneckenlektüre Kaltnadelradierung - Motiv Bücher Schneckengehäus

20,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

Neue Figuration, 1970. Aquatinta-Radierung Roger HERMAN (*1947 D) handsigniert

110,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 124,00 EUR

169,00 EUR

Mayflower + Santa Maria Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Bilder antik Segelschiffe

179,99 EUR

Willy Bär Forelle Lithographie handsigniert Fische um 1970

59,00 EUR

Holzstich Original IM SCHLARAFFENLAND ZIELT MAN AUF ANDERE U. TRIFFT SICH SELBST

15,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 19,95 EUR

Hans A Muth Santa Maria + HMS Bounty  zwei siebdrucke

179,99 EUR

Holzstich Original AHNENGALERIE von Robert Schanzenbacher

10,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 14,95 EUR

ein spanischer officier weigel reprint um 1970

59,99 EUR

Holzstich Original WEITER ABRÜSTEN von Robert Schanzenbacher

10,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 14,95 EUR

orig. TOP-Farb-Radierung: HAMBURG, DER JUNFERNSTIEG UM 1970

60,28 EUR

Frans Masereel 12 Original Holzschnitte auf einem Blatt - Signiert Albert Kapr

119,00 EUR

Holzstich Original GEHIRNE von Robert Schanzenbacher zu Gottfried Benn

15,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 19,95 EUR

Heribert Losert Signierte nOriginal Farbradierung - Probedruck - sehr schön

119,00 EUR

Historische Schiffe designed von H.A. Muth Drucke Schuler Verlag Stuttgart

399,99 EUR

Märchenschloss Lithographie Künstlergrafik griechisch signiert

49,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 58,90 EUR

Lithografie Modene Kunst 1971 Komposition unleserlich signiert 1970er Jahre

180,00 EUR

Kunst Rudolf Hradil (1925-2007) ohne Titel ohne Jahr ca. 61 x 54 cm Knickspuren

200,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 206,99 EUR

Holzstich Original FREIER WOHNUNGSMARKT von Robert Schanzenbacher

14,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 18,95 EUR