Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Kritischer Realismus. "Sadness" 1970 Hartmut FRIEDRICH (1935-2020) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4255 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 14,00 EUR 19Std 6Min 13Sek
Drei signierte Galeriebilder mit Alu-Rahmen - Lithographien diesunddas51 (4,95 von 5 Punkten bei 2801 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 9,95 EUR 3T 14Std 37Min 8Sek
Radierung "Männer" von Eberhard Schlotter rainerw17 (5 von 5 Punkten bei 968 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 8,00 EUR 6T 9Std 32Min 31Sek
Grafik v. Dr. Annelise Raub, "Der Frühling..", Originalradierung, sign. , 1981 wiescherklot (5 von 5 Punkten bei 2072 pos. Bewertungen) 13,00 EUR 0,00 EUR 1T 17Std 15Min 8Sek
BRUNO BRUNI, Lithographie "Orchidea verde" 1988, lim.38/99, signiert, sehr gut poldifairkauf (5 von 5 Punkten bei 328 pos. Bewertungen) 6,50 EUR 0,00 EUR 1T 12Std 5Min 6Sek
179,99 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 25,00 EUR
110,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 124,00 EUR
169,00 EUR Versandkostenfrei
179,99 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 19,95 EUR
179,99 EUR Versandkostenfrei
10,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 14,95 EUR
59,99 EUR Versandkostenfrei
60,28 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
399,99 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 9,90 EUR Gesamtpreis: 58,90 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 206,99 EUR
14,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 18,95 EUR
Seite 1 von 28