Ihre letzten Suchen: 1970, us, Pflanzen, kinderroller, 118, vintage

3008 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR9T 10Std 55Min 7Sek Zum Produkt
Lithografie Modene Kunst 1960 Komposition G. Mordmüller 1960er JahreLithografie Modene Kunst 1960 Komposition G. Mordmüller 1960er Jahreprunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR1 10Std 18Min 19Sek Zum Produkt
Lithografie Modene Kunst 1971 Komposition unleserlich signiert 1970er JahreLithografie Modene Kunst 1971 Komposition unleserlich signiert 1970er Jahreprunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR1 10Std 26Min 12Sek Zum Produkt
Lithografie Modene Kunst 1959 Komposition 74 x 55 cm L. Kirchner 1950er JahreLithografie Modene Kunst 1959 Komposition 74 x 55 cm L. Kirchner 1950er Jahreprunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR1 10Std 9Min 5Sek Zum Produkt
Lithografie Emil Koch 1902 - 1975 Leipzig DDR Kunst Küstenwald bei Graal-MüritzLithografie Emil Koch 1902 - 1975 Leipzig DDR Kunst Küstenwald bei Graal-Müritzprunkleiste
6888 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR11T 7Std 43Min 21Sek Zum Produkt

120,00 EUR

130,00 EUR

Radierung Stadthafen mit Schiffen Wimmelbild Graham Clarke A Rovin Cornwall

380,00 EUR

Arthur Illies Schwäne auf der Alster - Original Radierung von 1896 bzw. 1969

119,00 EUR

Lithografie Modene Kunst Kreise mit Uhr 30,7 x 30,7 cm

100,00 EUR

Radierung Jochem Roman Schneider Kiel Der Brief Frau Porträt 51 x 35 cm

130,00 EUR

Lithografie mit Eule Celestino Piatti 291 von 1250 Schweizer Künstler

240,00 EUR

Radierung Interieur Raum mit Tisch und Stuhl Robert 1979 signiert

120,00 EUR

Batik Tier Porträt Zwergohreule 1989 im Bilderrahmen aus Holz

80,00 EUR

Grafik Die Herausforderung Kruse 2020 Mann mit Regenschirm im Bilderrahmen

150,00 EUR

Farblinolschnitt Richard Schreiber Fahrendes Volk Personen mit Pferdewagen

280,00 EUR

Radierung Aquatinta Giulio Picelli Italien Stillleben Frau an der Bar mit Vasen

60,00 EUR

Radierung Aquatinta André Thomkins Figuren Köpfe mit Fischen 1973

280,00 EUR

Lithografie mit Clown Manege Zirkus 55,3 x 71,3 cm unleserlich signiert

250,00 EUR

Lithografie Katze Porträt Iris Hahs-Hoffstetter DDR Kunst Königs Wusterhausen

120,00 EUR

Radierung Impressionist NR57 Rolf Diener Interieur Figuren Menschen Musik Kunst

80,00 EUR

Aquatinta Radierung mit Fisch und Stadt mit Bilderrahmen Hamburg signiert

180,00 EUR

Radierung Straße nach Schuschenskoje 1979 unleserlich signiert Russland

120,00 EUR

Lithografie Rolf Münzer Für Majakowski 1979 Grafik Moderne Kunst

280,00 EUR

Lithografie Joachim Jastram weiblicher Akt 42,8 x 30,5 cm DDR Kunst 1979

180,00 EUR