Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Frans Masereel Signierter Original Holzschnitt - Bonne Année 1970 Selbstportrait arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3008 pos. Bewertungen) 169,00 EUR 0,00 EUR 9T 10Std 55Min 7Sek
Lithografie Modene Kunst 1960 Komposition G. Mordmüller 1960er Jahre prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6887 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 1 10Std 18Min 19Sek
Lithografie Modene Kunst 1971 Komposition unleserlich signiert 1970er Jahre prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6887 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 1 10Std 26Min 12Sek
Lithografie Modene Kunst 1959 Komposition 74 x 55 cm L. Kirchner 1950er Jahre prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6887 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 0,00 EUR 1 10Std 9Min 5Sek
Lithografie Emil Koch 1902 - 1975 Leipzig DDR Kunst Küstenwald bei Graal-Müritz prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6888 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 11T 7Std 43Min 21Sek
120,00 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkostenfrei
380,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei