Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit "Blatt 18", 1966. Linolschnitt Volkmar HAASE (1930-2012 D) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 2,00 EUR 14,00 EUR 5T 15Std 8Min 50Sek
Inge Noeggerath, Originaldruck "Vogel" 1970'er, signiert, limitiert, gerahmt gerwisch1 (4,9 von 5 Punkten bei 1750 pos. Bewertungen) 104,00 EUR 9,75 EUR 16T 18Std 18Min 28Sek
Informel, 1970. Radierung Karl BOHRMANN (1928-1998 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 14,00 EUR 28T 5Std 33Min 53Sek
Informel Radierung "Wolkenkukuksheim“ 1970 Armin SANDIG (1929-2015) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4314 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 14,00 EUR 25T 5Std 46Min 41Sek
Radierung "Männer" von Eberhard Schlotter rainerw17 (5 von 5 Punkten bei 976 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 8,00 EUR 19T 6Std 15Min 8Sek
249,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 132,50 EUR
105,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 112,50 EUR
480,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 486,99 EUR
1.500,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 1.515,00 EUR
250,00 EUR Versandkostenfrei
145,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 152,50 EUR
5,99 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
110,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 124,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 134,00 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 144,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 53,50 EUR
555,00 EUR Versandkostenfrei
7,50 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 15