4317 pos. Bewertungen)
2,00 EUR14,00 EUR5T 15Std 8Min 50Sek Zum Produkt
Inge Noeggerath, Originaldruck Inge Noeggerath, Originaldruck "Vogel" 1970'er, signiert, limitiert, gerahmtgerwisch1
1750 pos. Bewertungen)
104,00 EUR9,75 EUR16T 18Std 18Min 28Sek Zum Produkt
Informel, 1970. Radierung Karl BOHRMANN (1928-1998 D), handsigniertInformel, 1970. Radierung Karl BOHRMANN (1928-1998 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
85,00 EUR14,00 EUR28T 5Std 33Min 53Sek Zum Produkt
Informel Radierung Informel Radierung "Wolkenkukuksheim“ 1970 Armin SANDIG (1929-2015) handsigniertkunststoff-dealer
4314 pos. Bewertungen)
90,00 EUR14,00 EUR25T 5Std 46Min 41Sek Zum Produkt
Radierung Radierung "Männer" von Eberhard Schlotterrainerw17
976 pos. Bewertungen)
50,00 EUR8,00 EUR19T 6Std 15Min 8Sek Zum Produkt
Karin Witte Große signierte Orig. Radierung - Liegender Akt - Erotik - nur 20 Ex

249,00 EUR

Pablo Picasso,

Pablo Picasso, " Le Gout du Bonheur " 1970 Lithographie Nr. 444/666

125,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 132,50 EUR

Pablo Picasso,

125,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 132,50 EUR

Pablo Picasso,

105,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 112,50 EUR

Marc Chagall/Lithografie- Paris Opera

480,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 486,99 EUR

Erich  Heckel (1883-1970), Liegende, 1913, Original-Farbholzschnitt, gerahmt

1.500,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 1.515,00 EUR

SPUR. Untitled, um 1970. Siebdruck Helmut STURM (1932-2008 D), handsigniert

250,00 EUR

Pablo Picasso,

145,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 152,50 EUR

JACQUELINE DITT - Tin Box Dog - Red ltd.Hund Pfefferminz Dose

5,99 EUR

Martin Noll Signierte und nummerierte Original Farblithographie - Eisenbahn

99,00 EUR

DDR

DDR "Pilatus von Heym IV“ 1970 Holzschnitt Gerhard SACHSE (*1950 D) handsigniert

110,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 124,00 EUR

Lithografie Modene Kunst 1960 Komposition G. Mordmüller 1960er Jahre

180,00 EUR

Informel, 1963. Aquatinta mit Prägung Eugen BATZ (1905-1986 D), handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 134,00 EUR

149,00 EUR

Informel, 1968. Aquatinta-Radierung Karl Fred DAHMEN (1917-1981 D), handsigniert

130,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 144,00 EUR

unsignierte, sehr gut erhaltene expressive Hinterglasmalerei,

unsignierte, sehr gut erhaltene expressive Hinterglasmalerei, "Die hl. Familie "

45,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Andreas Dress 12 signierte Orig. Radierungen 1979 - Osterspaziergang - nur 15 Ex

555,00 EUR

universal arts Galerie Studio Pin - Emaille Messing n.Bild - zur  Eröffnung 1993

7,50 EUR

Lithografie Modene Kunst 1971 Komposition unleserlich signiert 1970er Jahre

180,00 EUR

Franz Maria Jansen: November 1918 - Original Holzschnitt aus dem Nachlass

50,00 EUR