Boris Pavlov Moskau Öl Malkarton expressionistisch Liebespaar Strand 31 x 27 cmBoris Pavlov Moskau Öl Malkarton expressionistisch Liebespaar Strand 31 x 27 cmantikator
10283 pos. Bewertungen)
650,00 EUR0,00 EUR1 13Std 48Min 21Sek Zum Produkt
::FARBLITHOGRAPHIE DDR °TECHNISCHE STRUKTUREN EXPRESSIONISTISCH° DAT.1983 MODERN::FARBLITHOGRAPHIE DDR °TECHNISCHE STRUKTUREN EXPRESSIONISTISCH° DAT.1983 MODERNyuni06
12591 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR22T 10Std 42Min 2Sek Zum Produkt
::FARBLITHOGRAPHIE DDR °VERSUCH EINER INTEGRATION° EXPRESSIONISMUS KUNST DAT. 83::FARBLITHOGRAPHIE DDR °VERSUCH EINER INTEGRATION° EXPRESSIONISMUS KUNST DAT. 83yuni06
12591 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR22T 10Std 33Min 38Sek Zum Produkt
::FARBLITHOGRAPHIE DDR °EXPRESSIONISTISCHES GEBILDE GESÄSS EINER DAME?° DAT.1982::FARBLITHOGRAPHIE DDR °EXPRESSIONISTISCHES GEBILDE GESÄSS EINER DAME?° DAT.1982yuni06
12591 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR22T 10Std 12Min 0Sek Zum Produkt
::FARBLITHOGRAPHIE DDR °WIDERSPIEGELUNG PERSÖNLICHKEITSSPALTUNG° 9/15 DAT. 1983::FARBLITHOGRAPHIE DDR °WIDERSPIEGELUNG PERSÖNLICHKEITSSPALTUNG° 9/15 DAT. 1983yuni06
12594 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR23T 8Std 7Min 13Sek Zum Produkt
::FARBLITHOGRAPHIE DDR °WIDERSPIEGELUNG PERSÖNLICHKEITSSPALTUNG° SIGN. DAT. 1983

80,00 EUR

Druck (Holzschnitt) von Ernst Leonhardt o.T. 1968 Handsigniert

150,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 158,00 EUR

::FARBLITHOGRAPHIE DDR °ABBILDUNG KÖRPER PERSÖNLICHKEITSSPALTUNG°DAT. 1983 KUNST

80,00 EUR