Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, us, aktfotografie, vintage, 118, traktoren

Anton Stankowski „Konstruktive Komposition“ Orig. Serigrafie, handsign., um 1970Anton Stankowski „Konstruktive Komposition“ Orig. Serigrafie, handsign., um 1970heisenbergmeth
1534 pos. Bewertungen)
450,00 EUR25,00 EUR 18Std 38Min 7Sek Zum Produkt
Hans Düne Signierter numm. Original Farbsiebdruck von 1971 - Alt-Rom 6 - BauhausHans Düne Signierter numm. Original Farbsiebdruck von 1971 - Alt-Rom 6 - Bauhausarte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR28T 17Std 12Min 33Sek Zum Produkt
Dorothy Dehner Signierte Orig. Radierung mit Widmung - The Barn in Bolton 1952Dorothy Dehner Signierte Orig. Radierung mit Widmung - The Barn in Bolton 1952arte-mania66
3003 pos. Bewertungen)
890,00 EUR0,00 EUR4T 11Std 49Min 25Sek Zum Produkt
WERNER DREWES. Selbstbildnis. 1973. Signiert. Holzschnitt. Bauhaus.WERNER DREWES. Selbstbildnis. 1973. Signiert. Holzschnitt. Bauhaus.hoheluft-danica
41 pos. Bewertungen)
500,00 EUR8,00 EUR15T 12Std 48Min 40Sek Zum Produkt
Werner Drewes Signierte numm. Orig. Radierung 1982 - Cleavage (Spaltung) BauhausWerner Drewes Signierte numm. Orig. Radierung 1982 - Cleavage (Spaltung) Bauhausarte-mania66
3002 pos. Bewertungen)
349,00 EUR0,00 EUR2T 9Std 40Min 29Sek Zum Produkt
Gerhard MARCKS: Zwei Original- Holzschnitte 1920er Jahre Bauhaus

180,00 EUR

3 seltene Drucke von Wassily Kandinsky von 1976

300,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 307,00 EUR

FRANK NEUBAUER , 1941 HIRSCHBERG . PLAKAT - LITHOGRAPHIE

FRANK NEUBAUER , 1941 HIRSCHBERG . PLAKAT - LITHOGRAPHIE " DAS BAUHAUS " 1976 .

150,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 158,50 EUR

Werner Drewes ,

Werner Drewes , "AUFGEBLASEN", Radierung, BAUHAUS, EXIL, Auflage 4 /10 RAR

580,00 EUR

Gisela Beker, Bauhaus (Rot und Grün), Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

736,24 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 803,89 EUR