Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Zwischen Wasser und Urwald,Lambarene: 14 Lithographien Wilhelm Kaufmann Salzburg peloha2014 (5 von 5 Punkten bei 7957 pos. Bewertungen) 999,90 EUR 0,00 EUR 4T 16Std 44Min 29Sek
Wandbild Victoria-Fälle Wasserfall Naturwunder Sambesi Afrika 64x92 vintage 1970 raikolaf (4,95 von 5 Punkten bei 4102 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 15,00 EUR 11T 16Std 43Min 22Sek
Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel / Lithografie 1971 "für Lamu" Afrika kunsthandel_koskull (5 von 5 Punkten bei 784 pos. Bewertungen) 190,00 EUR 7,00 EUR 11T 18Std 56Min 42Sek
Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel / Lithografie 1971 Kreuz Afrika Lamu kunsthandel_koskull (5 von 5 Punkten bei 784 pos. Bewertungen) 230,00 EUR 7,00 EUR 19T 16Std 43Min 55Sek
Helmut Ackermann: „Afrika“ - Original-Linolschnitt, handsigniert antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7466 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 4,00 EUR 16T 5Std 32Min 13Sek
399,00 EUR Versandkostenfrei
190,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 197,00 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 106,90 EUR
430,24 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 497,99 EUR
345,11 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 412,86 EUR
69,58 EUR Versandkosten: 17,93 EUR Gesamtpreis: 87,51 EUR
706,33 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 773,98 EUR
69,54 EUR Versandkosten: 17,98 EUR Gesamtpreis: 87,52 EUR
69,58 EUR Versandkosten: 17,76 EUR Gesamtpreis: 87,34 EUR
69,11 EUR Versandkosten: 17,87 EUR Gesamtpreis: 86,98 EUR
69,74 EUR Versandkosten: 17,76 EUR Gesamtpreis: 87,50 EUR
69,72 EUR Versandkosten: 18,03 EUR Gesamtpreis: 87,75 EUR