Mildred Barrett, Porträt Von Frau IN Rotem Kleid, Öl auf Leinwand, Signiert L.LMildred Barrett, Porträt Von Frau IN Rotem Kleid, Öl auf Leinwand, Signiert L.Lrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
1.104,36 EUR203,24 EUR18T 6Std 13Min 53Sek Zum Produkt
Sandu Liberman, Kopf von Ein Mann Lern-, Öl auf Leinwand, UnsigniertSandu Liberman, Kopf von Ein Mann Lern-, Öl auf Leinwand, Unsigniertrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
690,23 EUR203,24 EUR18T 6Std 15Min 48Sek Zum Produkt
Larry Stark, Brücke, Photoscreenprint auf LeinwandLarry Stark, Brücke, Photoscreenprint auf Leinwandrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
5.981,95 EUR202,95 EUR17T 12Std 23Min 46Sek Zum Produkt
Fontaine, Mädchen Gathering Blumen IN Meadow, Öl auf Leinwand, Unterzeichnet L RFontaine, Mädchen Gathering Blumen IN Meadow, Öl auf Leinwand, Unterzeichnet L Rrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
4.258,68 EUR203,83 EUR19T 5Std 10Min 53Sek Zum Produkt
Stanley Borack, The Sentry's Vigil, Öl auf Leinwand, Unterzeichnet Und Vom L.RStanley Borack, The Sentry's Vigil, Öl auf Leinwand, Unterzeichnet Und Vom L.Rrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
5.393,12 EUR202,95 EUR17T 9Std 55Min 35Sek Zum Produkt
Jano, Rot Und Blau Puzzle, Acryl auf Leinwand

2.758,60 EUR

Versandkosten: 203,83 EUR
Gesamtpreis: 2.962,43 EUR

Sandu Liberman, Damen auf Einem Park Bench, Öl auf Leinwand, Unsigniert

3.313,08 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 3.516,32 EUR

Dan Teis, Feuer Focal Point , Acryl Und Collage auf Leinwand, Unterzeichnet L.R

3.503,22 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 3.706,17 EUR

Jalal Gharbi, Herren Reden bei Einer Tisch, Öl auf Leinwand, Signiert Untere

2.304,75 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 2.507,99 EUR

Sandu Liberman, Porträt Von ein Alter Mann, Öl auf Leinwand, Unterzeichnet L.R

2.028,18 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 2.231,13 EUR

Florence Hasenflug, Blumen IN Nebel, Öl auf Leinwand, Signiert Untere Rechts

4.148,55 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 4.351,79 EUR

Max Epstein, Ahorn Sirup, Acryl auf Leinwand

2.760,90 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 2.963,85 EUR

E.m.Carrington , Fischen Village - Oistins, Barbados, Öl auf Leinwand, Signé L

414,86 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 482,51 EUR

Unknown Artist, Rote Rosen IN Vase, Öl auf Leinwand ,Unterzeichnet' R. Nagel' L.

1.106,28 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 1.309,52 EUR

William Waithe,Please Keep Unsere Mitten Offen,Öl auf Leinwand,Signiert Untere

1.843,80 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 2.047,04 EUR

Dan Teis, Rot Chevron Und Punkte, Acryl Collage auf Leinwand, Unterzeichnet L.R

8.795,10 EUR

Versandkosten: 203,83 EUR
Gesamtpreis: 8.998,93 EUR

Ernest Aebi, Roosevelt Raceway, Öl auf Leinwand, Unterzeichnet L.L

7.928,34 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 8.131,29 EUR

Philippe Alfieri, Porträt Von Frau IN Rosa & Gelb, Öl auf Leinwand, Signiert L

2.304,75 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 2.507,99 EUR

Phyllis Krim, Delahaye, Acryl auf Leinwand, Unterzeichnet L.R

7.362,40 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 7.565,35 EUR

Helene Alison, Rama, Öl auf Leinwand, Unterzeichnet

5.521,80 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 5.724,75 EUR

La' Roy Fleming, Daily News , Öl auf Leinwand Brett

2.033,86 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 2.236,81 EUR

Irwin McFadden, Varianten, Acryl auf Leinwand, Unterzeichnet Verso

2.304,75 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 2.507,70 EUR

Lucio Ranucci, Trumpeter, Öl auf Leinwand, Unterzeichnet Und Datierter

5.531,40 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 5.734,64 EUR

Unknown Artist, Clown IN Blau, Öl auf Leinwand, Unterzeichnet L.R

2.392,78 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 2.595,73 EUR

Unknown Artist, Emerging Form Serie II, Öl auf Leinwand, Signiert E.Cutler Ve

1.840,60 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 2.043,84 EUR