Ölgemälde Alsterimpressionen handgemalt Leinwand signiert Hamburg Alster 50x40cmÖlgemälde Alsterimpressionen handgemalt Leinwand signiert Hamburg Alster 50x40cmkunst-krempel-dekoratives
183 pos. Bewertungen)
175,00 EUR6,99 EUR19T 13Std 50Min 30Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Schiffe im Hafen Anonym lose Leinwand 32 x 45 cmÖlbild Impressionist Schiffe im Hafen Anonym lose Leinwand 32 x 45 cmbolgersen
12632 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR26T 17Std 30Min 11Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Porträt Maritim Fischer am Meer mit Pfeife 59,7 x 50 cmÖlbild Impressionist Porträt Maritim Fischer am Meer mit Pfeife 59,7 x 50 cmprunkleiste
6843 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR22T 15Std 45Min 28Sek Zum Produkt
unleserlich signiert - TOP Gemälde: ENGLISCHES KRIEGSSCHIFF UM 1750 MIT KANONENunleserlich signiert - TOP Gemälde: ENGLISCHES KRIEGSSCHIFF UM 1750 MIT KANONENkunst-und-silber
23893 pos. Bewertungen)
168,26 EUR0,00 EUR4T 14Std 7Min 43Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Landschaft mit Schornsteine Industrie G. Landt 42 x 50 cmÖlbild Impressionist Landschaft mit Schornsteine Industrie G. Landt 42 x 50 cmbolgersen
12635 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR29T 18Std 19Min 14Sek Zum Produkt
Räumungsverkauf Abholung Gemälde Signiert Segelschiff H RUCKER Datiert 74

136,50 EUR

Ölbild Impressionist Schiff im Hafen Anonym lose Leinwand 60 x 50 cm

70,00 EUR

(?) Karlsson signiert, abstrakte Gemälde-Mischtechnik 1977: BOOTE IM HAFEN (?)

232,96 EUR

Ölbild Porträt Mann an der Staffelei Der Künstler Maler 42 x 54 cm Anonym

80,00 EUR

Ölbild Abendsonne am Strand Meer Sonnenuntergang Skandinavien 102 135 cm 1995

500,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 535,00 EUR

Schiffe auf rauer See - Öl auf Leinwand, unsigniert, Bremer Galerie,

299,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 318,00 EUR

Ölbild 1983 Porträt Mann Seitenprofil 40 x 53 cm mit Monogramm

60,00 EUR

Gemälde Öl auf Leinwand von Istvan Megyery ( Budapest 1898 +Wien 1972) marine

699,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 718,00 EUR

Ölgemälde Alsterimpressionen handgemalt Leinwand Hamburg Alster 43x52cm

140,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 146,99 EUR

Ölbild Svend Sinding Christensen 1898–1980 Fischerboote im Hafen 5 Impressionist

100,00 EUR

Ölbild Maritim Boote im Kanal Flensburg 1976 Steen signiert Schleswig-Holstein

200,00 EUR

Ölbild 1988 Porträt Mann Kopf Breun signiert 101,3 x 72,2 cm Expressiv

180,00 EUR

Ölbild Impressionist Maritim Boot Strand Aleksandr Radionov Ukraine 51 x 71 cm

200,00 EUR

Ölgemälde 120x85 cm, Seefahrt, signiert, Unikat, Echtheitszertifikat u. History

3.900,00 EUR

W.H.Unger original-Gemälde-Badestrand mit Strandkörben, Segelregatta im Sommer

590,00 EUR

A. Marko Seefahrt und Schiffs Gemälde Adria Panorama Malerei 80x60cm Leinwand

176,75 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 189,65 EUR

W..? unleserlich signiert - Breit-Gemälde: KÜSTE IN ITALIEN - KATAMARAN AM ABEND

159,20 EUR

"Dame al Lago" von Antonio Pecorelli: Ein Meisterwerk der italienischen Malerei

245,00 EUR

Ölgemälde gemalt signiert Kind Angeln Meer Maritim Möwen Schilf 22x29,5 cm NEU

55,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 60,49 EUR

W.H.Unger original-Gemälde-Blumenvase am Fenster zum See mit Segelbooten

590,00 EUR