Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

"Eyecatcher " Zeitgenossische kunst, Popart, Kunstdruck, Unikat, Handsigniertasumanart
24 pos. Bewertungen)
140,00 EUR10,95 EUR9T 18Std 1Min 22Sek Zum Produkt
Arnold Weber, Drei Cubist Figuren, Öl auf Leinwand (Unsigniert)Arnold Weber, Drei Cubist Figuren, Öl auf Leinwand (Unsigniert)rogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
3.221,05 EUR203,24 EUR18T 6Std 15Min 49Sek Zum Produkt
Juan Garcia Ripolles, Rot Figur mit Blumen,Öl auf Leinwand, UnterzeichnetJuan Garcia Ripolles, Rot Figur mit Blumen,Öl auf Leinwand, Unterzeichnetrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
5.531,40 EUR202,95 EUR17T 10Std 27Min 56Sek Zum Produkt