Ihre letzten Suchen: silber, 1970

90 pos. Bewertungen)
349,00 EUR7,00 EUR2T 3Std 30Min 19Sek Zum Produkt
Karl Rainer Karl Rainer " Wattenmeer"kur-kunst
150 pos. Bewertungen)
99,00 EUR9,00 EUR26T 22Std 18Min 9Sek Zum Produkt
Bild mit Winterlandschaft, gerahmt, 23,5 x 28,5 cm, Farbe braun und goldBild mit Winterlandschaft, gerahmt, 23,5 x 28,5 cm, Farbe braun und goldwilmamiau
24 pos. Bewertungen)
42,95 EUR6,99 EUR 18Std 7Min 42Sek Zum Produkt
12565 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR1T 19Std 53Min 43Sek Zum Produkt
12599 pos. Bewertungen)
250,00 EUR0,00 EUR27T 18Std 12Min 49Sek Zum Produkt
Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER

15,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 23,00 EUR

::CARL KORNMEIER *1892  ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT KRUG °PFIRSICHEN WEINTRAUBEN

200,00 EUR

::JOSEF KASPAR CORREGGIO 1870 -1962 ÖLGEMÄLDE STADT BUCHEN IM ODENWALD  1946

450,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

180,00 EUR

::BALI GEMÄLDE INYOMAN DUDUC INDOSIEN JUNGLE PERSONEN 1990 GEMÄLDE KUNST TROPEN

180,00 EUR

180,00 EUR

Original Ölgemälde Landschafts, signiert, F. Faber 60×50 cm Original Ölgemälde

120,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE °STILLLEBEN PILZE PFIFFERLINGE VOR ITALIENISCHER ARCHITEKTUR 1956 ÖL

150,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT BERGE KIRSCHBLÜTEN FRÜHLING WIESEN C. REHM 1981 OBSTBAUM

180,00 EUR

Gemälde Acryl/Kreide auf Leinen Otto Ludwig Kunz signiert gerahmt Rarität

399,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 404,85 EUR

#SE2633# Aquarell Malerei Abstrakt Gemälde signiert *M. Bevnes* Couple & Dinner

199,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 206,98 EUR

::PAUL HASLBAUER *1919 -2006 BAUERNHOF ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT ALPEN BERGE ANTIK

180,00 EUR

Olle Wallberg Hunters in the Forest Original Swedish painting 70s

220,00 EUR

Versandkosten: 23,00 EUR
Gesamtpreis: 243,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE 1980 2 PORTRÄTS EHELEUTE SIGNIERT LISL FOURNE-SCHACHINGER *1913 WIEN

280,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HEIMERL SIGNIERT °RAHMEN HOHENTWIEL FESTUNG RAHMEN MODERN KUNST

280,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE KIRCHE H. GRIESSER 1936  KLEINSTADT DORFRAND GARTEN KOPFWEIDE KINDER

180,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE PODZYMNI VYLOVY PAVEL HOLESINSKY ÖLGEMÄLDE 1997 MODERN GALERIE RAHMEN

180,00 EUR

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT KÜSTE MIT BOOTEN ANTIK RAHMEN MITTELMEER FISCHER NETZE ÖL

160,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 199,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HEIMERL KIRCHE SÜDDEUTSCH FELDER BLAUER HIMMEL DORF KATHOLISCH IDYLL

280,00 EUR