60-80er J. Lithographie handcoloriert Hamburg Winterhuder Fährhaus Ruth Clasen60-80er J. Lithographie handcoloriert Hamburg Winterhuder Fährhaus Ruth Clasenhornig-antiksammelnkunst
21259 pos. Bewertungen)
19,99 EUR0,00 EUR24T 1Std 55Min 46Sek Zum Produkt
by Pukeberg,Schweden,design by Uno Westerberg,1970s art glas Eule Kauz,Höhe 12cmby Pukeberg,Schweden,design by Uno Westerberg,1970s art glas Eule Kauz,Höhe 12cmfanstarck
753 pos. Bewertungen)
26,00 EUR7,20 EUR12T 5Std 56Min 17Sek Zum Produkt
Sandbild 30 cm x 40 cm mit Rahmen ohne Glas von Künstler Josef Raufuss Sandbild 30 cm x 40 cm mit Rahmen ohne Glas von Künstler Josef Raufuss 2010briefmarke
2549 pos. Bewertungen)
79,00 EUR8,00 EUR1 20Std 37Min 21Sek Zum Produkt
Vintage Spaniel Aufdruck / Sammelobjekt Hund Foto Gerahmt 26.7x21.6cmVintage Spaniel Aufdruck / Sammelobjekt Hund Foto Gerahmt 26.7x21.6cmkristos-collectables
2075 pos. Bewertungen)
8,39 EUR11,60 EUR23T 8Std 3Min 20Sek Zum Produkt