Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Vintage Original Bild 55x37 Signiert Rahmen 71x53 aus dem 1970ren elhar2414 (5 von 5 Punkten bei 241 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 7,90 EUR 2T 18Std 21Min 2Sek
Hajo Heinecke, 2024, Op Art, Konkrete Kunst, auf Leinwand, handsigniert, F153 beerenart (5 von 5 Punkten bei 1240 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 10,00 EUR 3T 6Std 27Min 10Sek
Altes Ölgemälde Paris Montmartre um 1970 blauenberg (5 von 5 Punkten bei 294 pos. Bewertungen) 145,00 EUR 8,90 EUR 22T 11Std 31Min 53Sek
Schönes auf Amate handgemaltes Gemälde, Mexiko, 70er Jahre, ungerahmt gabrheid-96 (5 von 5 Punkten bei 32 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 6,99 EUR 11T 16Std 6Min 30Sek
Winterl. Ölg. Eislauf, von Sörensen Ölg. auf Holz museales (5 von 5 Punkten bei 390 pos. Bewertungen) 19,00 EUR 7,00 EUR 1T 17Std 12Min 9Sek
4,50 EUR Versandkosten: 35,10 EUR Gesamtpreis: 39,60 EUR
59,00 EUR Versandkostenfrei
24,95 EUR Versandkostenfrei
24,95 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 132,00 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 24,00 EUR Gesamtpreis: 74,00 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 57,00 EUR
18,00 EUR Versandkosten: 6,40 EUR Gesamtpreis: 24,40 EUR
250,00 EUR Versandkostenfrei
19,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 24,49 EUR
43,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 53,00 EUR
350,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 356,99 EUR
1.150,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 1.158,50 EUR
899,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 909,95 EUR
9,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 16,00 EUR
115,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 122,50 EUR
2.800,00 EUR Versandkosten: 45,00 EUR Gesamtpreis: 2.845,00 EUR
KUNST AUS SACHSEN + TOP PROVENIENZ + AUS DEM NACHLASS Kategorie: Malerei
116,00 EUR Versandkosten: 16,90 EUR Gesamtpreis: 132,90 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 11,90 EUR Gesamtpreis: 50,90 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 8,95 EUR Gesamtpreis: 57,95 EUR
Seite 1 von 375