Vintage Original  Bild 55x37 Signiert Rahmen 71x53  aus dem 1970renVintage Original Bild 55x37 Signiert Rahmen 71x53 aus dem 1970renelhar2414
241 pos. Bewertungen)
39,00 EUR7,90 EUR2T 18Std 21Min 2Sek Zum Produkt
Hajo Heinecke, 2024,  Op Art,  Konkrete Kunst,  auf Leinwand, handsigniert, F153Hajo Heinecke, 2024, Op Art, Konkrete Kunst, auf Leinwand, handsigniert, F153beerenart
1240 pos. Bewertungen)
50,00 EUR10,00 EUR3T 6Std 27Min 10Sek Zum Produkt
Altes Ölgemälde Paris Montmartre um 1970Altes Ölgemälde Paris Montmartre um 1970blauenberg
294 pos. Bewertungen)
145,00 EUR8,90 EUR22T 11Std 31Min 53Sek Zum Produkt
Schönes auf Amate handgemaltes Gemälde, Mexiko, 70er Jahre, ungerahmtSchönes auf Amate handgemaltes Gemälde, Mexiko, 70er Jahre, ungerahmtgabrheid-96
32 pos. Bewertungen)
25,00 EUR6,99 EUR11T 16Std 6Min 30Sek Zum Produkt
Winterl. Ölg. Eislauf, von Sörensen Ölg. auf HolzWinterl. Ölg. Eislauf, von Sörensen Ölg. auf Holzmuseales
390 pos. Bewertungen)
19,00 EUR7,00 EUR1T 17Std 12Min 9Sek Zum Produkt
HARALD BECKER ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE FRAU 1988 EXPRESSIONISMUS DDR VP 1700€*

4,50 EUR

Versandkosten: 35,10 EUR
Gesamtpreis: 39,60 EUR

Alfred Finsterer - Der Geiger und seine Familie, Gemälde aus einer Kunstsammlung

59,00 EUR

Radierung Distel Schmetterling Original Bild signiert 1950er Vintage

24,95 EUR

Radierung Italien Rialto Brücke Signiert Limitiert Gerahmt 1970er Vintage

24,95 EUR

"Blick auf die Tauern" von Warburton Panorama original Ölgemälde

125,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Ölbild auf Leinwand

Ölbild auf Leinwand "Holländische Stadtansicht" Signiert ca 1950

50,00 EUR

Versandkosten: 24,00 EUR
Gesamtpreis: 74,00 EUR

Abstrakte Komposition - Reisegefährten; ca. 1970, Öl/Holz; 42 x 29 cm

49,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 57,00 EUR

alter Scherenschnitt mit schwarzem Holzrahmen,

18,00 EUR

Versandkosten: 6,40 EUR
Gesamtpreis: 24,40 EUR

Ölgemälde, Leinwand, von H.Wissner, Gemälde ca. von 1970

250,00 EUR

Gemälde

Gemälde "Bauernkate" in Norddeutschland

19,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 24,49 EUR

Expressiver Realismus-Modern-Düsseldorfer Künstlerin-Groteske malerei xx

43,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 53,00 EUR

Wolfgang Hütten „Düsseldorf Rheinufer“

350,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 356,99 EUR

FRANZ HUTH (1876 -  1970) original Pastell Heidelberg Weimar Pössneck

1.150,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 1.158,50 EUR

Ölgemälde auf Leinwand Ch. Stemmeler Ballnacht

899,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 909,95 EUR

Abstrakte Komposition weiße Sprenkel H. Halberstadt signierte Acryl-Malerei 1999

9,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 16,00 EUR

Juckiewicz R. - Stillleben mit Fliederstrauss - Öl auf Lwd.- signiert - um 1970

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

Ölgemälde Felix Samuel Pfefferkorn 80 x 60 cm. Hot gipsy girl (1979) Sig. Rahmen

2.800,00 EUR

Versandkosten: 45,00 EUR
Gesamtpreis: 2.845,00 EUR

FRITZ KELLER ORIGINAL GOUACHE FISCHER MÄNNER BOOT SPÄTEXPRESSIONISMUS VP: 4420€*

KUNST AUS SACHSEN + TOP PROVENIENZ + AUS DEM NACHLASS

116,00 EUR

Versandkosten: 16,90 EUR
Gesamtpreis: 132,90 EUR

A. FRANKE (20. Jh.) Ölgemälde Flusslandschaft Figur

39,00 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 50,90 EUR

Strandszene - Gemälde auf Malpappe - um 1970 (?) - Hohe Qualität

49,00 EUR

Versandkosten: 8,95 EUR
Gesamtpreis: 57,95 EUR