Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ölbild, ehemalige Klosterkirche, Prescher van Ed hr294 (5 von 5 Punkten bei 1286 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 7,00 EUR 5T 2Std 17Min 36Sek
Michel Waldmeister signierte, Originalradierung Nr. 22/100 " Engel " gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7723 pos. Bewertungen) 17,50 EUR 8,50 EUR 12T 18Std 27Min 33Sek
Michel Waldmeister signierte, geprägte Originalradierung Nr. 84/150 " Engel " gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7723 pos. Bewertungen) 17,50 EUR 8,50 EUR 12T 18Std 24Min 55Sek
Streifenbild ☆ Aphrodite ☆ Franz Ruzicka ☆ 24 x 136 cm Kunstdruck gerahmt yosterday (4,95 von 5 Punkten bei 811 pos. Bewertungen) 49,99 EUR 30,00 EUR 19T 22Std 34Min 8Sek
Michel Waldmeister signierte, Originalradierung Nr. 20/100 " Hl. drei Könige " gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7723 pos. Bewertungen) 17,50 EUR 8,50 EUR 12T 18Std 32Min 11Sek
198,00 EUR Versandkostenfrei
270,00 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 281,00 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 76,99 EUR
37,50 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
Walter Clemens Schmidt 1890 -1979  Kategorie: Malerei
349,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 361,00 EUR
249,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 261,00 EUR
Der Heilige Matheus Kategorie: Malerei
699,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 705,99 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 102,00 EUR
750,00 EUR Versandkosten: 11,95 EUR Gesamtpreis: 761,95 EUR
49,99 EUR Versandkosten: 30,00 EUR Gesamtpreis: 79,99 EUR
69,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 73,50 EUR
67,43 EUR Versandkostenfrei
159,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 165,99 EUR
900,00 EUR Versandkosten: 49,90 EUR Gesamtpreis: 949,90 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 35,49 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
1.890,00 EUR Versandkostenfrei
370,00 EUR Versandkosten: 30,00 EUR Gesamtpreis: 400,00 EUR