Ölbild, ehemalige Klosterkirche, Prescher van EdÖlbild, ehemalige Klosterkirche, Prescher van Edhr294
1286 pos. Bewertungen)
200,00 EUR7,00 EUR5T 2Std 17Min 36Sek Zum Produkt
Michel Waldmeister signierte,  Originalradierung Nr. 22/100 Michel Waldmeister signierte, Originalradierung Nr. 22/100 " Engel "gisela1204
7723 pos. Bewertungen)
17,50 EUR8,50 EUR12T 18Std 27Min 33Sek Zum Produkt
Michel Waldmeister signierte, geprägte Originalradierung Nr. 84/150 Michel Waldmeister signierte, geprägte Originalradierung Nr. 84/150 " Engel "gisela1204
7723 pos. Bewertungen)
17,50 EUR8,50 EUR12T 18Std 24Min 55Sek Zum Produkt
Streifenbild ☆ Aphrodite ☆ Franz Ruzicka ☆ 24 x 136 cm Kunstdruck gerahmtStreifenbild ☆ Aphrodite ☆ Franz Ruzicka ☆ 24 x 136 cm Kunstdruck gerahmtyosterday
811 pos. Bewertungen)
49,99 EUR30,00 EUR19T 22Std 34Min 8Sek Zum Produkt
Michel Waldmeister signierte,   Originalradierung Nr. 20/100 Michel Waldmeister signierte, Originalradierung Nr. 20/100 " Hl. drei Könige "gisela1204
7723 pos. Bewertungen)
17,50 EUR8,50 EUR12T 18Std 32Min 11Sek Zum Produkt
GROSSMANN Canal Grande in Venedig & Kirche

GROSSMANN Canal Grande in Venedig & Kirche "Santa Maria della Salute" Ölgemälde

198,00 EUR

Ölgemälde Paderborn Liborikapelle Impressionismus Signiert K.H. Wulff Wollf?

270,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 281,00 EUR

Erwin Pommerencke 1988 Öl Tempera Kloster Königsbronn 56x40 signiert Heidenheim

70,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,99 EUR

" Golgatha " mehrfarbige Radierung , Nicolae Nobilescu - Nobi, 4/25

37,50 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Religion W.C. Schmidt Ölgemäde

Religion W.C. Schmidt Ölgemäde "3 Heilige mit Monstranz " Sakrale Kunst sign,75

Walter Clemens Schmidt 1890 -1979

349,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 361,00 EUR

Religion W.C. Schmidt Gemälde Sakrale Kunst

Religion W.C. Schmidt Gemälde Sakrale Kunst "Heilige Drei Könige" sign. 1971

249,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 261,00 EUR

Mathias Waske*** Ikone auf Holztafel ***

Der Heilige Matheus

699,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 705,99 EUR

Große Radierung Paderborn Rathaus Marienplatz von Willy Scholz 63 x 70 cm !

90,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

ART | 1945 | En....oadt - Bergkapelle von St. Wendelin Eisten im Lötschental, CH

750,00 EUR

Versandkosten: 11,95 EUR
Gesamtpreis: 761,95 EUR

Streifenbild ☆ Venus ☆ Franz Ruzicka ☆ 24 x 136 cm Kunstdruck gerahmt

49,99 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 79,99 EUR

Franz Knapp

Franz Knapp "Der Donaumaler" 1916-2007 Original Radierung Schloss Schallaburg 74

69,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 73,50 EUR

Orig Prospekt von 1970 zu Emil Wachter

Orig Prospekt von 1970 zu Emil Wachter " Genesis " + Anschreiben ca 137 Gr /239

67,43 EUR

Maria und Joseph  in Öl auf Leinwand religiöse Kunst handgemalt passend gerahmt

159,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 165,99 EUR

Gemälde Tempera Tryptichon Landschaft Rote Moschee Palermo Otfried Mahnke 2006

900,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 949,90 EUR

Walter Hüppi (CH) Aquarell Monforte Alba Cuneo Barolo Milano 30x42 cm signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 35,49 EUR

*❤️ ✦ UNIKAT 🇩🇪 BERLIN*Gedächtniskirche* ♥ Bild Fertig bespannt 50x50cm ☘️b*14

120,00 EUR

Streifenbild ☆ Hermes ☆ Franz Ruzicka ☆ 24 x 136 cm Kunstdruck gerahmt

49,99 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 79,99 EUR

Dali handsignierte Lithografie 72/195 : God, Time, Space and the Pope Zertifikat

1.890,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Original Gemälde Porträt ORTHODOXER PRIESTER

370,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 400,00 EUR

NIKITA KNIKTA (1979-2019) Expressionismus Malerei Original Gemälde WEIHNACHTEN

370,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 400,00 EUR