Ihre letzten Suchen: creolen, 1970

Hiddensee Ölgemälde Gemälde von Hans Münnich 1892-1970Hiddensee Ölgemälde Gemälde von Hans Münnich 1892-1970fa.ritter
2817 pos. Bewertungen)
190,00 EUR9,00 EUR 18Std 42Min 1Sek Zum Produkt
Hap Grieshaber Hap Grieshaber " Am Dornbusch " Original Holzschnitt 1970,horest3
3951 pos. Bewertungen)
24,00 EUR10,00 EUR26T 23Std 49Min 47Sek Zum Produkt
Feines Ölgemälde, DRESDEN, Kath. Hofkirche und Augustinerbrücke, sign., um 1970?Feines Ölgemälde, DRESDEN, Kath. Hofkirche und Augustinerbrücke, sign., um 1970?rahmabauer
8231 pos. Bewertungen)
850,00 EUR0,00 EUR2T 18Std 43Min 11Sek Zum Produkt
Peter Nagel Signierte Original Radierung - 1970 - limitiert und nummeriertPeter Nagel Signierte Original Radierung - 1970 - limitiert und nummeriertantik_in_hamburg
1656 pos. Bewertungen)
115,00 EUR0,00 EUR29T 3Std 10Min 9Sek Zum Produkt
Rudolf HAUSNER (1914-1995) Adam, warum zitterst du?, euro art um 1970Rudolf HAUSNER (1914-1995) Adam, warum zitterst du?, euro art um 1970kunston
3923 pos. Bewertungen)
95,00 EUR7,00 EUR2 0Std 44Min 54Sek Zum Produkt
ÖLBILD ORIGINAL REDNEB R. 1970 MIT SIGNATUR

59,00 EUR

Original Offsetlithographie sig.  Werner Klemke, Blumengruss, Leipzig 1979,

99,99 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 104,49 EUR

Vintage Landscape Oil on Board by Madge Bovis

Kategorie: Paintings

36,05 EUR

Versandkosten: 19,69 EUR
Gesamtpreis: 55,74 EUR

Öl Gemälde auf Hartfaserplatte, Segelboote, von Hochgräfe, 1974 - DDR Maler

39,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,98 EUR

Villy Buus Nielsen 1907-1985, Waldkomposition, datiert 1970

180,00 EUR

Dieter Asmus (*1939) : Farbserigraphie, handsigniert, 1970

250,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 270,00 EUR

'Ebbtide', St Ives, Cornwall, Signed Watercolour, Vintage, G M Allen

Kategorie: Paintings

9,01 EUR

Versandkosten: 17,09 EUR
Gesamtpreis: 26,10 EUR

William Daniel Clyne - Study of sailors - watercolour

Kategorie: Paintings

11,96 EUR

Versandkosten: 20,29 EUR
Gesamtpreis: 32,25 EUR

Bo Sjööberg 1938-2018, Landschaftskomposition

Bo Sjööberg 1938-2018, Landschaftskomposition "Frisjön", verso datiert 1970

220,00 EUR

B83Z14- Gemälde Landschaft verso mit Widmung datiert (19)72

14,99 EUR

Versandkosten: 14,90 EUR
Gesamtpreis: 29,89 EUR

gemälde 1950 - 1970 öl signiert

100,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 106,99 EUR

Ölbild Italienische Gasse Öl auf Leinwand 1970 Gianni Asti Padua/Italien handsig

56,99 EUR

Bild mit Rahmen, Tuschezeichnung, 70er Jahre

35,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 42,00 EUR

Stunning Abstract Vintage 1970s London Bridge Textured Oil Painting Signed

Kategorie: Paintings

60,08 EUR

Versandkosten: 24,12 EUR
Gesamtpreis: 84,20 EUR

Original Steg Email Stegemail Emaille Handarbeit Bild Wandbild Hagebutte 1970er

79,00 EUR

"Blick auf die Tauern" von Warburton Panorama original Ölgemälde

125,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Bild aus Mexico auf Amate blauer Vogel + oranger Vogel

16,90 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 23,90 EUR

Stillleben mit Äpfeln und Hummer, unleserlich signiert, um 1970/80

120,00 EUR

Tug Boats oil on board 1970's oil painting

Kategorie: Paintings

12,00 EUR

Versandkosten: 21,26 EUR
Gesamtpreis: 33,26 EUR

Hap Grieshaber

Hap Grieshaber " Wiesenbaum " Original Holzschnitt 1970

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR