Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Alfred Finsterer - Der Geiger und seine Familie, Gemälde aus einer Kunstsammlung 123alehopp (5 von 5 Punkten bei 17 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 0,00 EUR 3T 3Std 12Min 19Sek
Grosser Keramik-Wandteller, Ungarn,abstraktes modernes Design, signiert, Dm 34cm wurmfrey34 (5 von 5 Punkten bei 3117 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 4,95 EUR 3T 4Std 31Min 5Sek
Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Öl Platte 'Parzival träumt von Kondwiramur' margret-hofheinz-doering (0 von 5 Punkten bei 1200 pos. Bewertungen) 6.980,00 EUR 0,00 EUR 29T 23Std 26Min 33Sek
unsigniertes und undatiertes Frauenportrait,in Mischtechnik gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7723 pos. Bewertungen) 16,50 EUR 7,50 EUR 11T 2Std 51Min 55Sek
Acryl Bild Original Gemälde Handgefertigt Abstrakt Art Handgemalt Kunst Modern myartweyhe (0 von 5 Punkten bei 0 pos. Bewertungen) 169,00 EUR 0,00 EUR 29T 22Std 30Min 54Sek
6,99 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 29,99 EUR
295,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 301,99 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 61,00 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
289,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 295,90 EUR
25,00 EUR Versandkostenfrei
68,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 75,00 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 26,99 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
95,50 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
12,99 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 17,99 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 20