Original Max Bill Lithografie Handsigniert  25/06/1973Original Max Bill Lithografie Handsigniert 25/06/1973keithjarett123
753 pos. Bewertungen)
999,00 EUR9,90 EUR1T 19Std 34Min 48Sek Zum Produkt
Axel Dick 1935 / schönes Mappenwerk / Neon / 2. Grafiken, handsigniert / 1970Axel Dick 1935 / schönes Mappenwerk / Neon / 2. Grafiken, handsigniert / 1970**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
550,00 EUR0,00 EUR4T 4Std 30Min 5Sek Zum Produkt
RUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung GrafikRUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung Grafikartwinvest
2377 pos. Bewertungen)
88,00 EUR10,00 EUR1 2Std 30Min 38Sek Zum Produkt
Vasarely, Structures Universelles de L'Octogone, Edition du Griffon NeuchatelVasarely, Structures Universelles de L'Octogone, Edition du Griffon Neuchatelkuka79
89,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 46Min 37Sek Zum Produkt
Waldweg II, H.Schultze-Froitzheim Holzschnitt, signiert!Waldweg II, H.Schultze-Froitzheim Holzschnitt, signiert!10.03.1993
1892 pos. Bewertungen)
40,00 EUR8,00 EUR3T 4Std 12Min 34Sek Zum Produkt
Georg Karl Pfahler  Siebdruck / Serigrafie 1975

Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie 1975 " Formativ "

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Rotunde     Hannes Schultze-Froitzheim , Kiel      Druckgrafik

6,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Unbekannter Künstler 48/100 Siebdruck 1970 Konkrete Kunst 30x40 cm O-5519

69,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 74,89 EUR

Manfred Luther Signierter Siebdruck in Bronze Und Gold - Konkrete Kunst - Unikat

249,00 EUR

Georg Karl Pfahler 1925 / Konkrete Kunst / Siebdruck, handsigniert / um1970

380,00 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Jo Delahaut 91/100 Serigraphie 1970 Konkrete Kunst 40x30 cm O-5536

299,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 304,89 EUR

Ronald Matthes Signierter nummerierte Original Farblinolschnitt - Konkrete Kunst

99,00 EUR

Gert Weber 1910 / Schöner Siebdruck, handsigniert / Künstlerabzug / um1970

140,00 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Walter Dexel 1890 München / Komposition mit rotem Balken / Serigraphie, signiert

1.200,00 EUR

Victor Vasarely Cheyt M 1970 Shorewood New York 57x72cm G-7572

149,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 155,80 EUR

H. BESSEL (1921-2013), Einbruch der Fläche. Abstrakte Komposition,  1988, Farbra

120,00 EUR

Geometrische Farbkomposition / Farblinolschnitt, handsingiert E.To....? / um1970

55,00 EUR

Jürgen Peters 41/100 Serigraphie 1971 Konkrete Kunst 40x30 cm O-5542

299,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 304,89 EUR

Victor Vasarely 1908 Pécs / Tectie / Farbserigraphie, handsigniert / Limitiert

2.200,00 EUR

Georg Karl Pfahler , 2 x Serigrafie

Georg Karl Pfahler , 2 x Serigrafie "FORMATIV" , Grafik + Plakat mit Rahmen

239,00 EUR

Versandkosten: 49,99 EUR
Gesamtpreis: 288,99 EUR

Heinz Sauerland colorierter Linolschnitt Konstruktivismus handsigniert vintage

90,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 >