Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Anton Stankowski „Konstruktive Komposition“ Orig. Serigrafie, handsign., um 1970 heisenbergmeth (5 von 5 Punkten bei 1534 pos. Bewertungen) 450,00 EUR 25,00 EUR 5Std 47Min 49Sek
Wandbild Holzschnitt Handabzug Arthur Lipsch 1979 Dekoration DDR rewei-47 (4,9 von 5 Punkten bei 66 pos. Bewertungen) 12,00 EUR 6,75 EUR 5Std 47Min 29Sek
Hans Düne Signierter numm. Original Farbsiebdruck von 1971 - Alt-Rom 6 - Bauhaus arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3019 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 0,00 EUR 28T 4Std 22Min 15Sek
Friedensreich Hundertwasser Heizbetreibe Spittelau Wien - 1975 Poster ohne Ramen galro27 (5 von 5 Punkten bei 336 pos. Bewertungen) 19,99 EUR 6,90 EUR 8T 2Std 30Min 19Sek
Dorothy Dehner Signierte Orig. Radierung mit Widmung - The Barn in Bolton 1952 arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3003 pos. Bewertungen) 890,00 EUR 0,00 EUR 3T 22Std 59Min 7Sek
19,90 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 26,90 EUR
349,00 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 508,00 EUR
1.400,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 307,00 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 158,50 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 16,00 EUR Gesamtpreis: 71,00 EUR
105,00 EUR Versandkosten: 13,00 EUR Gesamtpreis: 118,00 EUR
225,85 EUR Versandkosten: 18,42 EUR Gesamtpreis: 244,27 EUR
580,00 EUR Versandkostenfrei
115,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 135,00 EUR
736,24 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 803,89 EUR