268 pos. Bewertungen)
975,00 EUR15,00 EUR25T 22Std 57Min 19Sek Zum Produkt
647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR2T 3Std 24Min 27Sek Zum Produkt
647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR2T 3Std 39Min 27Sek Zum Produkt
647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR2T 3Std 9Min 27Sek Zum Produkt
268 pos. Bewertungen)
975,00 EUR15,00 EUR25T 22Std 52Min 6Sek Zum Produkt
Robert Hammerstiel Nächtliches Ereignis Holzschnitt 1991

5,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

Carl Bianga Ausstellungsplakat Galerie Daberkow Frankfurt am Main Offset 1970

80,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 88,50 EUR

K. O. Götz. Felsa. Lithographie, 1992. signiert / Karl Otto Götz / Informel

330,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 335,49 EUR

Heinz Friedrich Meisenbaum Holzschnitt 1989 Meisen Vögel

5,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

"Blatt 18", 1966. Linolschnitt Volkmar HAASE (1930-2012 D) handsigniert

2,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 16,00 EUR

500,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 512,50 EUR

"Avatar" 1973. Aquatinta Karl-Heinz STUFFT (*1950 D) handsigniert

1,50 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 15,50 EUR

T. GÜLDENSTRUBBE (*1904), Schrebergärten, Künstlergrafik, um 1970, Lithographie

90,00 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Vögel, 70er Jahre

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Haus unter Bäumen Karl Schmidt-Rottluff 1919

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Farbdruck VICTOR VASARELY   VEGA PAUK  103 Nr. 5369   1970/1972    85 x 46 cm

74,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 78,95 EUR

Detlef Willand Aquadrat Holzschnitt 1990 Schiffe Segler Segelschiffe

5,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

Verena Loewensberg,  Siebdruck,  70er Jahre,  nicht signiert,  gut  erhalten

40,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 47,00 EUR

Aquarell, Siegward Sprotte

Aquarell, Siegward Sprotte " Blauer Wolken über dem Watt"

14,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

Alfred Pohl Toskana Landschaft Holzschnitt 1991

5,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

49,00 EUR

École de Paris

1,50 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 15,50 EUR

Vasarely Graphik  wohl 70er Jahre D 118(D 452)

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Many Szejstecki 1931-2016 Linolschnitt, Titel: Schwebend

37,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 44,50 EUR

Erich HECKEL (1883-1970) - Pferde im Srurm, Holzschnitt 1912

45,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 54,50 EUR