Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Scherenschnitt EICHHÖRNCHEN, signierter Kunst-Druck Siebdruck? Signatur, gerahmt bipinchen (5 von 5 Punkten bei 2812 pos. Bewertungen) 19,99 EUR 5,15 EUR 5T 13Std 21Min 46Sek
Ernst Moritz Engert (1892-1986) Tanzender Indianer Silhouette Serigrafie um 1970 chinchon (5 von 5 Punkten bei 5958 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 6,00 EUR 23T 18Std 7Min 1Sek
Ute Schreiber Tischstilleben Lithographie auf Velin 1960 1/11 artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8618 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 23T 2Std 40Min 19Sek
Farbradierung 1975, Die Risse, Norbert Behrend samremo (5 von 5 Punkten bei 137 pos. Bewertungen) 199,00 EUR 6,99 EUR 17T 14Std 42Min 45Sek
Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Bad Neustadt (23) ottobrunner-aktion-helfen (5 von 5 Punkten bei 147 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 6,00 EUR 2 14Std 58Min 24Sek
68,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 80,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 41,00 EUR
1.890,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 105,99 EUR
129,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 135,99 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 188,00 EUR
280,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 295,00 EUR
29,90 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 32,90 EUR
249,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 255,00 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 308,00 EUR
395,73 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 463,38 EUR
182,75 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 236,20 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 107,50 EUR
400,00 EUR zzgl. Versandkosten