Scherenschnitt EICHHÖRNCHEN, signierter Kunst-Druck Siebdruck? Signatur, gerahmtScherenschnitt EICHHÖRNCHEN, signierter Kunst-Druck Siebdruck? Signatur, gerahmtbipinchen
2812 pos. Bewertungen)
19,99 EUR5,15 EUR5T 13Std 21Min 46Sek Zum Produkt
Ernst Moritz Engert (1892-1986) Tanzender Indianer Silhouette Serigrafie um 1970Ernst Moritz Engert (1892-1986) Tanzender Indianer Silhouette Serigrafie um 1970chinchon
5958 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR23T 18Std 7Min 1Sek Zum Produkt
Ute Schreiber Tischstilleben Lithographie auf Velin 1960 1/11Ute Schreiber Tischstilleben Lithographie auf Velin 1960 1/11artvitagraphics
8618 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR23T 2Std 40Min 19Sek Zum Produkt
Farbradierung 1975, Die Risse, Norbert BehrendFarbradierung 1975, Die Risse, Norbert Behrendsamremo
137 pos. Bewertungen)
199,00 EUR6,99 EUR17T 14Std 42Min 45Sek Zum Produkt
Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Bad Neustadt (23)Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Bad Neustadt (23)ottobrunner-aktion-helfen
147 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR2 14Std 58Min 24Sek Zum Produkt
MATKO TREBOTIC Original Lithographie handsigniert Nr. 43/100 1973 3 Silhouetten

68,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 80,00 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Straubing (24)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Beh: Silhouette. Abstrakte Komposition. Farbholzschnitt 1972.

35,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

Dali handsignierte Lithografie 72/195 : God, Time, Space and the Pope Zertifikat

1.890,00 EUR

Ölgemälde Unterwelt Fantasie Krieger am See Öl Leinwand handgemalt 50x40

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Thomas John Akademie der Bildenden Künste Stuttgart Reiseskizze Ortschaft (12)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

William Ervin signierte Photography „Revlections“ Maroon Bells im Holzrahmen Top

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR

Tobias Nicklitzsch *1982 Berlin Worpswede Abendlicht im Teufelsmoor Ölgemälde

180,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 188,00 EUR

Tobias Nicklitzsch *1982 Berlin Friedenau Nathanael-Kirche Tempelhof-Schöneberg

280,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 295,00 EUR

Akt Abzug Zdenka Virta 1967 Prag nackte Dame Barhocker Silhouette nude vintage

29,90 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 32,90 EUR

Werner Rosenbusch (1924-2016 Ulm) 4-teilige Wanderzeichnung Wesseling 1984 (09)

249,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 255,00 EUR

Tobias Nicklitzsch *1982 Berlin Artprice Toskana Italien Zypressen Sammlerstück

300,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 308,00 EUR

Caroline Schultz,Leopard Silhouette,Lithographie,Unterzeichnet & Nummeriert IN

395,73 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 463,38 EUR

Matko Trebotic

Matko Trebotic " Drei Silhouetten CM Handsigniert Nummeriert 25/100 1973

182,75 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 236,20 EUR

Farb-Radierung,Silhouette,signiert,17/25, Nr.2 von 4 Blättern,1970

100,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 107,50 EUR

Altes ÖlGemälde JUAN GIMENO GUERRI ANTIK MODERN ABSTRAKT ÖLGEMÄLDE Sevilla

400,00 EUR